Тролю как могу• 28 октября 2017
Хочу, чтоб Собчак стала президентом России.
Из нее получится отличный президент. Согласны?
Ласунка• 28 октября 2017
хорошая тема... от вообще, видимо, делать нечего тем, кто еще и в рфской политике колупается. Своей мало? Мне плевать на Собчак, Навального и прочих звездей. Все они одним миром мазанные, включая их избирателей.
АБВГДэшница• 28 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Не смешите, разве она сможет стать президентом, наоборот будет шоу кривляков. Нельзя уходить Путину, страна держится на нем. В мире шаткая и неспокойная ситуация, Северная Корея грозится запуском атомной бомбы и всякие козни от Америки. Вы же сами знаете, что единственный в мире Путин -сильный политик, все боятся его и у него есть авторитет. По сравнению с ним наш Порошенко ведет себя как малый, хвастался, что купили оружие у Америки, мне стыдно за него. К ярым противникам Путина скажите мне, что хорошего сделал для нашей страны Порошенко? Одним словом Н И Ч Е Г О. Это горько.
+
Подумывающая• 28 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Наденька Савченко следующий президент России после Жириновского.
не-не-не,
в очередь, Саакошвили раньше нее стоял
Гравицапа• 28 октября 2017
Ответ дляFartinka
Автор,наверное не на тот кидстафф зашла
А что не так? Помнится кто будет президентом США в свое время на 30 страницах обсасывали. В лучших традициях срача.
Ща как дам• 28 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Не смешите, Стрелков уже столько глупостей проляпал, что дискредитировал себя как политик до уровня плинтуса. Весь свой романтический флёр подрастерял, вы ещё Поклонскую б с ее Матильдой вспомнили. Россияне животы надорвут от таких кандидатов.
Так он и не политик вовсе...
Аноним_1313• 28 октября 2017
Ответ дляЩа как дам
Так он и не политик вовсе...
Все политики когда-то начинали и были неполитиками.
По поводу Собчак двоякое впечатление. С одной стороны она заявляет, что находится в оппозиции к нынешней власти РФ. С другой она крестница Путина, то есть из СЕМЬИ. И реальные отношения у них хорошие. Поэтому не удивлюсь, что так завуалированно он приводит к власти свою преемницу. Потому что идти на еще один срок уже как-то совсем некомильфо.
Аноним_1313• 28 октября 2017
А девушка она умная. И говорить умеет, и удар даже от сильных оппонентов держит отлично, чего не скажешь о многих других. так что неспроста она пришла в политику, мне кажется.
Гага Газу• 28 октября 2017
Может и получится, только всё это - просто развлекаловка.
У нас вон из Надюшки Савченко тоже был бы неплохой президент, так хто ж допустит.
Бабочки в моём животе• 28 октября 2017
Ответ дляБабулька
нам на радость, им на беду)))
Она никогда не станет президентом России.
Бабочки в моём животе• 28 октября 2017
На радость всем, к слову говоря... Вы действительно думаете что она сможет удержать нынешний рейтинг РФ? Чего стоит только одна армия РФ!! Россия на втором месте в мировом рейтинге после штатов. Хай уже Путин буде))) Може хоть бандеровскую власть искоренит.
Ра ру ра ру ра• 28 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ой, ща вам напишут про ’кровавого Пороха’
А для вас он, значит, белый и пушистый??
Бабочки в моём животе• 28 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот порох самый кровавый из всех. Он еврей. 25 мая 2014 г он можно так сказать что победил на выборах (но это всё куплено было). А 26 мая авиацией начали бомбить Луганск и Донецк. Я тогда наблюдала это всё в инернете. Это ппц. Донецк - это украина и поэтому нужно было бомбить авиабомбами? Кто -не видел - поищите в ютубе: охренеете.
Вот именно после 26 мая 2014 для меня порох стал фашистом и не очень как-то жить в стране, где президентом является еврей
Живу на Украине с одной надеждой - рано или поздно этот беспредел прекратится. И всё будет как раньше.
without_life• 28 октября 2017
Ответ дляКирикова
Рошен не выпускает, печенье мария.
Лично спрашивала на фабрике.
То есть, это подделка?
ДамаСКошками• 28 октября 2017
Ответ дляsveta74
Она такой только кажется, на самом деле она далеко не дура.
Да, умная баба. Могла бы за папины денежки на островах тусить. Но нет, живёт на Родине, работает, зарабатывает, личную жизнь наладила, выглядит отлично. Молодец одним словом.
100%• 28 октября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Ублюдка не ублюдка, но жизнь в РФ на много лучше, чем у нас, так что если путин ублюдок, то кто же тогда порох?
Ленне-Рейма• 28 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Нет у нее на это указаний - слишком слаба у нее натальная карта, чтобы президентом быть.. Будет тот, кому нужно)
Напишите плиз ее время рождения
Братья Капли• 28 октября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Напишите плиз ее время рождения
5 ноября 1981 15:20:00 UTC+2, четверг
Ра ру ра ру ра• 28 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Все так, вот только национальность его не нужно прилетать, знаю многих очень достойных евреев, которые говорят, что не хотят иметь к ним всем никакого отношения. Мало того, они говорят, что все эти евреи наверху натворят делов и потом смоются куда-то заграницу, а народ начнет искать виноватых. И найдет евреев, только других - учителей, инженеров и т.д. И вот как бы тогда этим простым евреям не пришлось отвечать за действия тех, кто наверху.
Мамаша в бигудях• 28 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Есть весьма надежный маркер к финальной части успешно идущей сейчас деконструкции страны. Как только тут будет принят закон о продаже земли, на котором настаивает МВФ, дальше до вылета разбогатевших «патриотов» и «активистов» из Борисполя отсчёт пойдет на недели. А может и на дни. Останутся те, кто будет за всё платить. Ну, вот те самые, кто «не этого хотел», «не за это стоял». А также то адекватное большинство, которому просто не повезло зависеть в своей жизни от разума хомячков-активистов. И не оказалось возможности эвакуироваться.
Ленне-Рейма• 28 октября 2017
Ответ дляБратья Капли
5 ноября 1981 15:20:00 UTC+2, четверг
Спасибо

ЯсноВидящая• 28 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Для меня никакой. Ни белый, ни пушистый, ни кровавый. Если уж на то пошло, то я пожестче разобралась бы. Мне в этом плане близок Пу. Разбомбил Грозный и чхать хотел на ООН
Трусиковед• 28 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Все, подлизала Путьке-коротышке зад, заработала на пирожок, свободна...
Солнечный день• 28 октября 2017
моё мнение:
-она не дура
-она без путинской отмашки никуда не прошла бы и не влезла бы на федеральные каналы
-то такое, не нужно воспринимать всерьёз
-к сожалению,Крым нам никто не вернёт
-она не дура
-к сожалению,Крым нам никто не вернёт
Солнечный день• 28 октября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
у меня более приземленные мысли.мне вот во всех доступных магазинах кроме рошена из сладостей выбрать больше нет фирм. пару разновидностей конфет авк и свиточа есть, но не самые-самые и далеко не дешевые. все остальное рошен-рошен-рошен. печенье мария и вашли артек - и те только рошен.
хочу чтобы и у россиян на полке появился только рошен, а у нас снова смогли вернуться на рынок авк, конти и кто там еще, короче лишь бы не рошен.
да при чём здесь конфеты? рошеновские и лучших в среднем сегменте.
выбрать есть из чего, если ты не обжора. берите бельгийские конфеты.