Бутербродница• 28 октября 2017
А ваши дети тоже на выходных заболевают?
Малыш, 2 года. То болел только приходя в сад, то начал только на выходных болеть... Сопли, чихи, кашель. Это нормально? уже сб а он чихает во сне и кашляет!!!! вчера все было гуд. У нашей воспитательницы и так сложилось впечатление, что мы в Днепре купаемся на выходных...
как и что делать?
Чики-брык• 28 октября 2017
Да, в саду к концу недели обычно и заболевал. Начала водить 4 дня в неделю, с допольнительным выходным в среду - почти перестал болеть. Иммунитет, видимо, был еще слабый. За 2 дня не успевал достаточно нахвататься вирусов, когда 3-4-5 дней подряд ходил - не выдерживал.
Разумная Губка• 28 октября 2017
1 год в саду = постоянные болезни. Тем более, 2 года ребенку Моему 3,10 было, когда в сад пошел. И все равно 4-5 дней в саду - 2 недели дома... Только посл.год - ттттт было