Organic• 04 сентября 2013
Диета Дюкана. Делимся рецептами
Девочки, желательно те, кто "сидел" или "сидит" на даной диете, делитесь рецептами, пожалуйста! И еще было бы супер, если бы подписывали для какого этапа подходит ваш рецептик!
Также сноской указывайте какого результата добились!
Спасибо!!!
Смячиком• 04 сентября 2013
а у него и книга есть с рецептами и другая с десертами :)
я пока овощи тушу с курицей в мультиварке. до рецептов серьезных руки не доходят
Файна цьоця• 04 сентября 2013
Свекровь уже 6 мес. на этой диете, сбросила 25 кг, выглядит как девочка, хотя скоро ей 50 будет... Рецепты берет где-то вконтакте, сама выдумывает из разрешенных продуктов