Меряю линейкой• 29 октября 2017
Житомир, колготки
Девочки, на днях буду проездом в Житомире. Иногда в своем городе вижу расспродажи колготок по 35 грн. от Житомирских фабрик. Где у вас можно их купить по такой же цене, какието магазинчики при фабриках или как.
annetta888• 29 октября 2017
На чулочной фабрике раньше был магазин с хорошими ценами
Давно не была. Не знаю, как ситуация сейчас
На морозе• 29 октября 2017
Магазин фирменный есть,но цену такую вы там не увидите))).мы берем себе там носки и колготки детям ,выгодно набирать на определённую сумму и будет какойто процент скидки на покупку.магазин находиться на самой фабрике.
Меряю линейкой
• 29 октября 2017
Ответ дляannetta888
а там обычные детские колготки есть? осенние, зимние. Это которая на проспекте Мира 16?
спальное место• 29 октября 2017
Месяца два назад были по 35грн.(отбраковка).И если берешь на 500 грн. разного товара(не этих колготок),то еще и скидка.Магазин при фабрике на проспекте Мира.
Меряю линейкой
• 29 октября 2017
Ответ дляспальное место
спасибо!