Аноним-ка• 04 сентября 2013

Помогите с переводом на английский

Добрый вечер, помогите с переводом на английский, надо перевести справку  с банка, заранее большое спасибо.

Мариупольский филиал, отделение№11 (MRCO). Регулярный платеж. Ежемесячный платеж за страховку "MRC0NS-13510ZP" списание с карточного счета

терминал самообслуживания 200895Мариуполь( Украина, Донецкая область, Мариуполь, ш.Володарское,4 ЦОТ Метро) Депозит

Пополнение наличных через отделение Приват Банка

Перевод на карту Приват Банка через "Приват24"

Перевод на "Копилку" 26*35. Округление до 10 грн., перечисление сдачи

спасибо
Чёрти Шо• 04 сентября 2013
Переведите через гугл (это будет база), а я отредактирую, если хотите. Нет времени сидеть построчно переводить (да и темно в комнате, мась спит), а отредактировать, думаю, смогу. Если интересно, пишите, дам личку)
автор Аноним-ка • 04 сентября 2013
Mariupol branch, division number 11 (MARCO). Regular payment. Monthly payment for the insurance ’MRC0NS-13510ZP’ write-off of the card account
автор Аноним-ка • 04 сентября 2013
self-service terminal 200895 Mariupol (Ukraine, Donetsk, Mariupol, sh.Volodarskoe, 4 tot Metro) Deposit
автор Аноним-ка • 04 сентября 2013
Replenishment of cash through a branch Privat
автор Аноним-ка • 04 сентября 2013
Translation at stake Privat through ’Privat24’
автор Аноним-ка • 04 сентября 2013
Translation for ’Money Box’ 26 * 35. Rounding up to 10 UAH., Transfer date
Чёрти Шо• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
ОК, только ’(MRCO)’ и ’payment for MRCONS-13510ZP insurance write-off of the card account’