Кашка-маняшка• 30 октября 2017
Корейская косметика
Подскажите по корейской косметике, пожалуйста!!! Девочки, многие здесь писали и хвалили эту косметику ,особенно патчи..как и где её можно заказать? И действительно ли она так хороша? Кто чем пользовался?
показать весь текст
Подкустовый выползень• 30 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Ну не свистите. Просто брать надо что надо и подбирать под свой тип кожи. Все, о чем тут писали - корейский двухдолларовый ширпотреб, которым ни одна уважающая себя кореянка мазаться не будет. Я более пяти лет на корейской косметике, но все мои средства не дешевле 20 долларов каждое, покупаю сама в Корее. Это единственная косметика, удовлетворяющая мою кожу.
какой марки косметикой вы пользуетесь? что скажете об innisfree? (пользуюсь ею уже 2 месяца, очень довольна)
Голубая устрица• 30 октября 2017
Ответ дляРассказница
Улиточный крем забил поры, полезли жуткие прыщи, кожа стала кошмарной. Забросила крем, состояние кожи стало намного лучше.
аналогично. И еще от кремов мизон позабивались. Эффекта - ноль. Потом все выбросила.
Анонимчик• 30 октября 2017
Автор, мне нравится косметика! Заказывала и на КС и через посредника. Брать нужно не все подряд, не дешевняк всякий, а под тип кожи, проблему и смотреть состав, зная какие компоненты Вам не подходят.
Что есть сейчас у меня: патчи (супер вещь, но нельзя каждый день), крем под глаза с муцином (в 15 раз лучше всех аптечных, что у меня были), гель алоэ (для очистки пор), бальзам для губ (просто милый), масочки разные, СС крем, и, конечно, гидрофильное масло - без него не умываюсь!
Что есть сейчас у меня: патчи (супер вещь, но нельзя каждый день), крем под глаза с муцином (в 15 раз лучше всех аптечных, что у меня были), гель алоэ (для очистки пор), бальзам для губ (просто милый), масочки разные, СС крем, и, конечно, гидрофильное масло - без него не умываюсь!
ЕлькиПальки• 30 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо) у меня тоже очень сухая кожа..но как говорила когда-то косметолог: сухая жирная кожа. Не комбинированная, а именно сухая жирная. И кремы я эти подбираю такие чтобы увлажняли, но не были жирными, а легкими
у вас наверное не ’сухая жирная’ а именно обезвоженная жирная кожа. Ей нужна вода, т.е. хорошее увлажнение. все правильно.
Царь-Матушка• 30 октября 2017
Я пользуюсь корейской косметикой. Патчи очень классно снимают отеки (именно гидрогелевые), Еще нравятся сыворотки для лица. Покупаю здесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу