Доставучая• 30 октября 2017
Мне 30 . Ему 58 как сказать об этом маме...
Живу одна....
Исправлялочка• 30 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
у мене у знайомої 22 роки різниця. так спочатку любов до гроба, а проживши 19 років, їй 37, має коханця, хоча з чоловіком живуть’’душа в душу’’. Це не те що вам потрібно, повірте, вами керують емоції.
коханців некоторые мають и имея молодого мужа или жену и не парятся.от всего в жизни не застрахуешься-и брак с молодым может затрещать по швам через пару лет.
Завтра не пью• 30 октября 2017
Ответ дляДеловитая
так и скажите вам не 15 лет
кстати у меня есть сосед 60 лет выглядит лучше 30-ти летних ( чувак всю жизнь не пьет и не курит) вдруг у автора такой же, у соседа 2 дочки и 4-ро внуков ( все думают его дети) дочка выглядит хуже папы ( ей 35)
С нами тренируется ’дедушка’ 70 с хвостиком лет, никогда бы ему столько не дала, многие в 50 хуже выглядят. Но я раньше никогда такого не видела, это исключение из правил.
Аноним_1322• 30 октября 2017
автор, что вы будете делать, когда вам будет 40 а ему почти 70??? вы будете цветущей женщиной,а он дедушкой.уменя перед глазами история знакомой.тоже ваш случай. тоже любовь нимагу люблю. и шо. прошло 10 лет. тошнит ей от него. завела любовника и только с ним дышит. а дома дите 7 лет, и дедушка 70 лет с болячками и с ревностью. подумайте сто раз прежде чем гробить свою жизнь
На иголках• 30 октября 2017
Ответ дляДеловитая
так и скажите вам не 15 лет
Что-то не верится)
Автор, если есть возможность не доводить мать до инфаркта лучше воздержитесь!
Хочу в БАНю• 30 октября 2017
Мне 45 и 58 - неее(((( .
Вас могу понять с точки зрения, что если Вы одиноки и ооочень уж хочется замуж и уже не важно за кого - лишь бы статус. У меня был депрессняк после развода в лет 28 встретила мужчину 42 года. Встречались полгода. Я себя все время убеждала, что все не так страшно, на много закрывала глаза - все думала, что смирюсь потому как казалось, что уже больше жизнь не предоставит шанс и я никому не буду нужна, а этот бизнесмен, две квартиры и зовет замуж. О, слава Богу, что в 31 год встретила свою судьбу и вышла замуж за одногодку. Сейчас вспоминаю с ужасом о том, что могла сделать ошибку и выйти замуж за мужчину старше себя на 14 лет. А у Вас вообще пропасть((( Не говорите пока маме ничего!
Оля_с_киркою• 30 октября 2017
У нас новые соседи, ему в этом году было 60, ей 32, он капитан дальнего плавания. Детей общих нет, он как-то заикнулся, что старый уже. Хотя выглядит просто класс ! Она не работает, он в рейсах, она маленькая, 1,50 не выше и 40-45 кг веса, а он под 1,90, весь сам из себя. Любовь!!!
На иголках• 30 октября 2017
Автор, просто интересно, что вас в 30 связывает с 58летним?
Знаю пары и 17 и 22 разница в возрасте, но то таке(
Подтяжка• 30 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Дедуган уже с запашком
Повеселили))
Пишу, дрожащей от смеха, рукой
Мусик Пусик• 30 октября 2017
58 лет - это начало старости. Мне самой 50 и я знаю о чем говорю. В 40 чувствовала себя еще девочкой, в 42 родили третьего ребенка, и вот сейчас начинаю понимать, что молодость таки прошла. Ваш избранник ’порядочная свинья’, он то уже знает эту правду жизни. И то что и через 10 лет Вы еще будете молодой женщиной, способной рожать детей, а что собой будет представлять он в свои почти 70? Да и сейчас, кто он на фоне 30-летних парней?
Наше мнение ничего здесь не изменит, это просто как предисловие к маминым будущим словам. Мне Вас жаль, автор, молодость быстротечна, Вы глупо ею распорядились украсив чужое увядание.
Не за Будка• 30 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Вам этого не понять... Мы любим друг друга))
У вас большие проблемы с самооценкой, сходите к психологу, пора отайте над детскими комплексами и пробоемами.. вам нужен папа, которого не было. К любви это не имеет никакого отношения.
Аноним_1307• 30 октября 2017
Мне 51, и какбЭ 58 -летний для меня староват ;-(. Хотя, если вы его любите или его деньги - вперёд!
Подтяжка• 30 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
фу, зачем вы написали?...только позавтракала(((
А я только собиралась завтракать. Ну ниче, стройнее буду)))
Библиотекарь• 30 октября 2017
Это жесть, кавалеру нужно хорошо подумать прежде чем брать в жены молодую.... Знаю одну такую пару... после женитьбы у него случился инфаркт и вскоре они разбежались , он быстренько прибежал к бывшей жене просить прощения . Она его приняла, говорит пожалела..все-таки с ней он прожил 30 лет, есть дети.
Подтяжка• 30 октября 2017
Ответ дляСладко-соленая
Автор отчаялась сильно, а дедушке помоложе никто не даст, вот и нашли друг друга
Четко написали
Не за Будка• 30 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
не...я отказываюсь в это верить
Вы шутите? Об этом уже все давно знают
Губной рояль• 30 октября 2017
ЗАЧЕМ говорить?
Все равно эти отношения, очевидно, недолговечны, а маме лишний гипертонический криз совсем ни к чему.
Или вы замуж и детей с ним планируете?
Цветов Мне срочно• 30 октября 2017
подумайте хорошо.... ВАм это надо ..... Что он достиг и имеет к своим 56годам ...? КАк следит за своим здоровьем? У трех подруг разница в возрасте с мужем 13-15 лет.... Когда им было приблизительно 30 познакомились с будущими мужьями, все круто было мужьям 45 лет, любовь и тд... состоятельные , хорошо выглядят ,,, жили все было отлично , машины, квартиры путешествия, рестораны и тд,,
Сейчас женам 40 +_; а мужьям за 55 , силы уже не те , жалуются , ЧТО СУСТАВЫ БОЛЯТ, давление прыгает , отдыхать уже поехать надо уговаривать, детям 7- 8 лет а силы уже не те; в свободное врямя просто на диване хотят полежать... А жены молодые , хорошо выглядят и дома сидеть не хотят ....
DianKa_Vurd• 30 октября 2017
Ответ дляДоставучая

вы наверное тролль
Трактор Вика• 30 октября 2017
Моей дочери 30, мне 48, моему мужу 58. Даже мне он несколько староват, не то что дочке. Я б страшно огорчилась, приведи мне дочка такого ’зятя’
Отжигающая• 30 октября 2017
Я бы сказала маме,тем более Вы говорите что любите друг друга.Возраст это такое...главное что Вам хорошо вместе.
И плюйте на мнение окружающих.Кто вообще вправе, устанавливать возрастные промежутки?!
Норма это когда хорошо с человеком,не зависимо от возраста!!!
Кишечная палочка• 30 октября 2017
Или тролль, или не ценит себя на столько, чтоб встречаться со стариком. Он хоть с деньгами?
DianKa_Vurd• 30 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
И как вас вообще угораздило, у вас что папы в детстве не было?!
А это показатель? Я росла без отца, но как то на стариков не тянет...
Ответ дляМусик Пусик
Мне очень понравилось Ваше высказывание
Aleksakievua• 30 октября 2017
Знаю 2 пары с такой разницей в возрасте.
Обе пары живут хорошо. В одной есть 2 деток.
Спокойные стабильные семьи. Мужчины хорошо обеспеченные.
Пенять на зеркало• 30 октября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
у мене подружка вийшла заміж з подібною різницею у віці. Живуть добре, лялечка народилась. Він такий підтягнутий, доглянутий, розумний. Олігарх)))
У него первый брак?