Всех анонимов аноним• 18 сентября 2012
Почему многие СП обманывают потенциальных покупателей?
Занимаюсь розничной торговлей более 15 лет, знаю цены опта практически по всей Украине. Недавно решила попробовать торговлю на кидстафф: когда изучала здесь ассортимент и цены на мой товар, неприятно удивилась, под видом СП создают ссылки на свой сайт, пишут небольшой процент ( типа себе как посреднику), в итоге получается не 10-20% как пишут, а все 45- 50. Зачем обманывать покупателя? СП слово для привлечения клиента?
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2012
Ответ дляskripa12
Многие покупают не в том месте где вы,и цены есть разные на разный опт,цена за 4 шт и цена за 50 шт будет разная! Хотя это смотря какой товар
+100!вы нашли дешевле,покупаете крупным оптом,можете предложить ставку ниже ,чем у других?вперед!вы вне конкуренции.
Аноним
• 18 сентября 2012
Я не о том. Человек создает свой собственный сайт, где цены уже выше опта на 20-30%, а потом еще добавляет 10% себе как посреднику.
Аноним• 18 сентября 2012
Многие пишут,что у них самые низкие цены на всем Кидстаффе,а потом сравниваешь,а есть дешевле.
Самая низкая цена-это фраза привлекает настолько потенциальных клиентов,что они уже не мониторят сайт?
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот вы умничка,мониторите,а я ленивая,если че надо срочно-куплю в первом попавшемся объявлении,только на рейтинг и отзывы продавца смотрю,на мониторинг цен не всегда время есть
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
пока они отмониторят сайт так столько электороэнергии уйдет, что потом как посмотришь в конце месяца на счетчик сколько нагорело, так лучше пойти в магазине или на рынке купить!

Аноним
• 18 сентября 2012
В данном случае это не СП, а многие то об этом не знают. Если человек не связан с этим видом деятельности даже и не догадается.
Lyavenenok• 18 сентября 2012
Простите за грубость,но как говорится ’без лоха и жизнь плоха’,
я много товаров видела дешевле(поза кидстаффом),
так что, я не иду ,и не покупаю там где дороже))
я обхожу те объявления стороной))
и еще вы должны знать,что поставщики не всем дают ту цену которую б хотелось)))
вам дадут одну сумму,как человеку со стажем,другому(начинающему допустим) дадут другую сумму) вот и получается,что у одних дороже у других дешевле)
и с чего вы взяли,что то магазины ихние,может они там работают,и в тихаря себе подрабатывают))
сп))
и реально заработок 10-20%
я обхожу те объявления стороной))
сп))
и реально заработок 10-20%
Аноним
• 18 сентября 2012
Ну так а зачем тогда здесь покупать, если не мониторить сайт? Здесь есть цены даже выше чем в магазинах!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не всегда мониторю,как получается,больше люблю продавца из своего города находить и вот как раз тут случайно оказывается,что товар дешевле и продавец не пишет,что у него самая низкая цена!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляursula
У меня тоже написано, что самая низкая цена, Но!!!!
Есть приписка, если Вы найдете дешевле на нашем сайте, отдам еще меньше!
Я знаю, реальную цену своему товару и редко когда находятся ставки ниже
Вы молодец!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я даже суть темки не поняла ,но для особо умных анонимов опишу ситуацию.Есть крупный поставщик продает товар среднего качества вперемешку с отличным товаром и только оптом 100 шт ,и есть поставщик отбирающий товар отличного качества и выбрать можно именно то что нужно ,а не упаковку 50 шт из которых половина товара никому не нужна.Вопрос ;цена будет одинаковой?Ответ конечно нет!А Вы Аноним автор хотите наверное свой размер и цвет заказика ,вот и цена чуть больше ,а не нравится топайте на розницу поищите перемяряйте кучу всего ,а потом поливайте грязью СП шников!
Аноним• 18 сентября 2012
ответ на главный вопрос Ваш:
потому что все хотят заработать! и каждый оценивает свой труд по мере своих потребностей! если Вы можете продавать дешевле - Вы вне конкуренции, НО и заработаете меньше остальных.
считаю лучше продать одну вещь и заработать 100грн, чем продать 5 вещей с той же суммой заработка, при этом еще и геморроя больше получите
КлараЦеткин• 18 сентября 2012
Согласна с автором +100!!! Участвуешь в СП,покупаешь по яко бы цене закупки + небольшой процент,а потом ошарашенно смотришь,по какой цене распродают остатки ростовок...капец!
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я в СП ничего не покупаю))) Я покупаю-переплачиваю у продавцов то, что есть в наличии, поэтому ваше высказывание злобное в мою сторонубезпочвенно.
А если не поняли о чем я, перечитайте мое первое сообщение может так....
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
и я не пишу,хотя много товара,который продаю только я и больше никто.пойти написать что-ли,что у меня самая низкая цена на украине,може торговля повалит,благодаря рекламному ходу

velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
а чего Вы удивляетесь... мы все люди и у всех есть дети которые хотят кушать!
Lyavenenok• 18 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

ой чет не помогает))
я тоже так думала,напишу и повалит,а нет чет не валит

Аноним• 18 сентября 2012
Да, барышни, еще одна ремарка про офигезную накрутку. На кидстафе одна птичка продает carmex бальзамчик такой для губок и лупит на него цену аж 50 грн. Отзывы про нее очень хорошие, плохого слова не скажу - могу только добавить что в Америке на него цена не больше доллара. Мадам пишет что пересылка безплатно, так у нее она тоже бесплатная (уже и на форуме пишут как именно сделать это на новой почте) . Вобщем, умеют люди заработать, учитесь кто хочет - на практике, а кто поумнее по книгам.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как сделать пересылку бесплатной по НП??
Ответ дляАноним
И мне интересно как можно бесплатно?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, от куда вы знаете, что это сайт именно того же продавца, который делает СП?. Сейчас очень много сайтов перекупщиков Китай, Турция с одним и тем же товаром, цены и условия у всех разные.
Аноним
• 18 сентября 2012
Знаю.))) Увидела № телефона, мне он показался подозрительно знакомым. Оказалось телефон оптовиков, у них оптовый сайт. я у них как-то заказывала товар, поэтому я с уверенностью и говорю про обман.
наверное нет у ’бизнесменов’ денег еще на одну карточку)))
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, первая моя покупка на этом сайте именно СП, а потом увидела другое объявление того же продавца. так цена из наличия в разы ниже))) причем именно то, что я заказывала)))