Вишнёвая Леди• 30 октября 2017

Кто прав?

Купила ботинки сыну наложеным платежом они оказались маленькие. Продавец сделала обмен. Получив на почте в сб, размер подошел. В сб вечером сын отказался их носить потому что они скрипят. Продавец отказывпет в возврате, так как возврат у нее в условиях может быть только в течении суток и она говорит что качество обуви надо было смотреть еще при первой посылке. Не знаю что делать сын категорично отказывается их носить. Что делать? Кто прав?Цена вопроса 1000 грн.
Результат:
вже голосів: 122
90 (73.77%) Продавец прав и имеет право не принимать обувь.
20 (16.39%) Имею права вернуть,доставка ща мой счет
12 (9.84%) Тыц
Скорая помощь• 30 октября 2017
Продавайте

автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Продавайте
Чего это у нее есть возврат.
Баба-царьлебедь• 30 октября 2017
Продавайте, в мастерскую отнесите, может что то сделать можно. С сыном тоже поговорите, отказывается, пусть дома без обуви посидит, или купит себе сам ботинки.
Баба-царьлебедь• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Чего это у нее есть возврат.
Вы ж сами написали, что в течении суток.
Алиса в стране Советчица• 30 октября 2017
А первые не скрипели?
KROX@• 30 октября 2017
а как можно было услышать скрип, если обувь не смогли надеть на ногу?
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А первые не скрипели?
Первые маленькие были он в них не холил . Померяли на нп и отправили обратно.
Баба-царьлебедь• 30 октября 2017
Ответ дляKROX@
Скрипит вторая пара, первую обменяли на эту, эта скрипит. Кстати скрипит ’сын сказал, что скрипит’ , т.е. автор скрипа не слышит я так поняла...
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляKROX@
Первые маленькие были на нп меряли . Вторые дома мерял с почты забрали так как размер подошел.

автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Слышим всей семьей. Продавец не верит.
Грабля• 30 октября 2017
Скрип это брак вообще то в обуви.
Баба-царьлебедь• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Слышим всей семьей. Продавец не верит.
Запишите видео и отправьте ей..
Грабля• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Слышим всей семьей. Продавец не верит.
Снимите видео и сбросьте ей на почту,вайбер.
Любительница• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Слышим всей семьей. Продавец не верит.
Скрип не является поводом для возврата, это просто ваша прихоть. В голове не укладывается, менять из-за скрипа... Из чего они сшиты, что скрипят???
Душка-свекровь)))• 30 октября 2017
пусть обменяет на такую же пару за свой счет
сама себе прекрасная• 30 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
У меня на работе 2 девочки ходят и скрипят))

и мои туфли когда-то скрипели, но правда так и носила
Четырёхсторонний скотч• 30 октября 2017
вот поєтому девочки ходите в магазин, да переплатите 50 грн! но возврат в течении 14 дней!
A.l.e.k.s.a• 30 октября 2017
по закону, конечно продавец не имеет права Вам отказать

Но по человечески - я бы не выносила мозги с возвратами. Тем более, что к внешнему виду и размеру, качеству пошива вопросов нет
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Она отказывается менять, тем более за ее счет. Мне бы за свой вернуть. Сын уже такие не хочет носить

Брызжу ядом• 30 октября 2017
Жесть, у меня была несколько раз обувь скрипучая, надо было делать возврат))))) во я клуша
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
Натуральная кожа.
ничевока• 30 октября 2017
у меня тоже есть кожаные ботинки, один начал скрипеть через месяц... и что тут такого, выкинуть что ли
Морская свинка• 30 октября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a

По закону пусть идет в магазин, покупает с чеком и выносит мозг там
A.l.e.k.s.a• 30 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
к сожаления (или к счастью) ЗУ О защите прав потребителей на интернет-покупки тоже распространяется

Но вообще я такого же мнения - если проблемный размер, если проблемная фигура, если еще что-то, если ребенок часто меняет свое мнение и тд- то в таких случаях интернет-покупки противопоказаны
ничевока• 30 октября 2017
Ответ дляA.l.e.k.s.a

да, но чека-то нет
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляничевока
да, но чека-то нет
оплата то была и чек с нп есть
Синди Кроуфорд• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Чего это у нее есть возврат.
вы имеете право вернуть новую обувь, если обувь новая и не носилась. в течении 14 дней. но это в магазине, где есть чек о покупке. а так....я не знаю тут хозяин барин .
ничевока• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
оплата то была и чек с нп есть
кассовый чек?
Скорая помощь• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Чего это у нее есть возврат.
потому что надо было думать во время первого обмена
Баба-царьлебедь• 30 октября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я так поняла он ее носил один день, не?