Вишнёвая Леди• 30 октября 2017

Кто прав?

Купила ботинки сыну наложеным платежом они оказались маленькие. Продавец сделала обмен. Получив на почте в сб, размер подошел. В сб вечером сын отказался их носить потому что они скрипят. Продавец отказывпет в возврате, так как возврат у нее в условиях может быть только в течении суток и она говорит что качество обуви надо было смотреть еще при первой посылке. Не знаю что делать сын категорично отказывается их носить. Что делать? Кто прав?Цена вопроса 1000 грн.
Результат:
вже голосів: 122
90 (73.77%) Продавец прав и имеет право не принимать обувь.
20 (16.39%) Имею права вернуть,доставка ща мой счет
12 (9.84%) Тыц
Мама фифти цента• 30 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я так поняла он ее носил один день, не?
Я так поняла, не носил. Обл дома, пришёлся, скрипят, отказался носить.
Тут больше наложенный платёж играет роль. Он для того и существует, чтоб определиться до оплаты: подходит товар или нет. Если с почты забрал, значит устраивает. Да, скрип при осмотре не проверить. Но как автор поняла, что второй раз размер подходит, если на почте была без ребёнка?

ЯсноВидящая• 30 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Чего это у нее есть возврат.
А ходити 100 раз на пошту вона безкоштовно буде?
Бармалеина• 30 октября 2017
У неё в условиях прописано, что возврат в течении суток, Какие могут быть претензии?
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Девочки , тему создала для себя что бы посмотреть ответы. Меня приводит в шок безответсивеность и наглость продавцов в инете. Чем Вы отличаетесь от продавцов онлайн. Налог не платите аренду тоже. Когда уже власти займутся вами и заставят нести ответственость за продажи и оплачивать налог? Нжедневно темы что продавец не принимает возврат, так не должно быть это не правильно.
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляБармалеина
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
По закону пусть идет в магазин, покупает с чеком и выносит мозг там
автор Вишнёвая Леди • 30 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
потому что надо было думать во время первого обмена
Скорая помощь• 31 октября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
бойтесь ваших желаний, они могут исполниться...
и тогда никто не будет собирать сп под 10%, выкупать под -25 с ин сайтов, продавцы с минимальной наценкой закроются (нечем будет платить оренду и налоги), а остальные и в онлаймагазинах и в реальных поднимут цены.конкуренции то меньше станет. и будет вам счастье покупать ботинки не по 1000 а по 3000. хотя вы и сейчас могли пойти в магазин и купить с примеркой и с возвратами. там в цену уже все это заложено. но нет же. хочется и рыбку съесть и на...сесть

ЯсноВидящая• 31 октября 2017
Почему покупатели думают, что продавцы сдесь не платят налоги? Понятно, те кто платят продают с наценкой не 30 грн. Но если у Вас такой принцип покупать только у налогоплательщиков - спрашивайте документы и будет Вам щастье. Но нет же, перед покупкой Вас интересует только минимальная цена.