Куратор дебошей• 30 октября 2017

Сижу на ПП, и вот что заметила..

Каждый раз после обеда начинает пучить..причем так что если не выйду в туалет что бы перднуть, то сильно болит живот а потом как встаешь само вылетает, или уже бежишь в туалет подпердывая...в чем причина? На обед к примеру: гречка+мясо отварное, или салат с помидоров+рис; или суп+кусочек хлеба...не могу понять из за чего так происходит?
Бокс-орун• 30 октября 2017
метеоризм - первый звоночек о проблемах жкт
Вам бы к гастроэнерологу

Подтяжка• 30 октября 2017
Да такое бывает. У нас на работе один на всех туалет((( это ужасно.. Не знаю от чего это случается, но у меня одно время на протяжении длительного срока так и было
Мэри Попкинс• 30 октября 2017
Может это та лёгкость, о которой пишут на форумах ПП?
Директриссимо• 30 октября 2017
Ответ дляБокс-орун
Вам бы к гастроэнерологу
я бы сказала залпик))
а по теме-бродит еда, не переваривается как следует.
Фамильная фондюшница• 30 октября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
типа, пациент пытается взлететь?
автор Куратор дебошей • 30 октября 2017
Так еще так не по себе когда забегаешь в туалет пописять и как жахнешь, а в соседней кабинке кто то сидел...аж выходить стыдно)
Отжигающая• 30 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
типа, пациент пытается взлететь?
вы сделали мой вечер....

автор Куратор дебошей • 30 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
типа, пациент пытается взлететь?
Я бы сказала взорвать контору
кружкаЭсмарха• 30 октября 2017
Ответ дляОтжигающая
вы сделали мой вечер....
+1 мой тоже
Вообще не факт• 30 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Мне эндокринолог назначала вместе с диетой мезим и гепабене, на несколько месяцев, пока организм не привыкнет к новому рациону питания.
ВундерКИНГ• 30 октября 2017
Возможно поджелудочную посадили, пересмотрите свое пп.
Мама Карло• 30 октября 2017
А у меня еще и зловонные залпы ((( стыдно ужас как(((
Помогает 2 капсулы йогурта с утра, а на ночь пребиотик какой-нить - сейчас вот инулин пью - стало реже и хоть не так воняет.
Сливочная пенка• 30 октября 2017
По теме точно не скажу, но по тлс есть передача про пр
Krabik• 30 октября 2017
ну Вы даете ! ешьте домашнюю еду, я занималась обедами в офисе известной и небедной компании. Постоянно была одна и та же проблема - поначалу качество ничего, а потом... без конца меняла поставщиков, в бухгалтерии злились. И ничего не могла с этим поделать.
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2017
Знаете, та же история. Как толькоию стараюсь перейти на пп, овощей побольше и т.д. происходит жуть. Еле сдерживаюсь, чтобы до туалета доюежать. А там происходит взрыв.... Но только громкие пуки ( и очень странно, но при пп запоры
автор Куратор дебошей • 30 октября 2017
Ответ дляМама Карло
О да. Решила я как то после обеда расслабиться в кабинете пока коллега пошла кружки мыть и покурить, сыранула с таким едким запахом, думаю сейчас проветрится пока она прийдет, в итоге как в той офисной примете: только перднешь, сразу кто нибудь зайдет...
Так и получилось...
Сливочная пенка• 30 октября 2017
Про доктора майка. Там как раз девочка с пп метеоризмом страдала. Уснула, не досмотрела
Аноним_1319• 30 октября 2017
Проверьте как вырабатываются ферменты - сдайте капрограмму. При каждом приеме попейте креон по инструкции. Плюс пропейте месяц канадский йогурт - три раза в день по две шт. Похоже сорвали поджелудочную и раздражили кишечник. Без гастроэнтеролога теперь диету себе не прописывайте.
автор Куратор дебошей • 30 октября 2017
Ответ дляKrabik
Я ем домашнюю еду. Все с дома, приготовленное и собранное.
А бухгалтерия тихо злилась и попукивала?))

Я вся ваша• 30 октября 2017
Кошмар
Указка• 30 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Я бы сказала взорвать контору
Так это организм бунтует против рабства труда
Чумачечая_• 30 октября 2017
Слишком резкий переход был?
автор Куратор дебошей • 30 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Слишком резкий переход был?
В смысле? Обычная еда, только в маленьких порциях, с добавлением большого количества овощей и фруктов
Повелитель интернета• 30 октября 2017
Ответ дляKrabik
Это вы к чему написали? С чего взяли, что автор еду покупает?
Повелитель интернета• 30 октября 2017
У меня так всегда, когда пост держу
автор Куратор дебошей • 30 октября 2017
Да уж...наверно кума была права) ничего странного просто шарик сдуваться начал)
Чумачечая_• 30 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Овощи и фрукты сырые? После вареного или до?
Арбузик• 30 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Фрукты и овощи сырые? Это поджелудочная бунтует
Обнемашечка• 30 октября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
все)) настроение на вечер сделали!))))
автор Куратор дебошей • 30 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да сырые. Салат и суп...