Страхованная• 04 сентября 2013

А який у Вас стаж куріння?

НЕ ПРОБУВАЛИ КИНУТИ КУРИТИ?
Я курю вже 7 років,задумуюсь про те щоб кинути...але навіть не пробою(
Можливо Ви колиь курили,а потім кинули?Як у Вас це вийшло?
Ya-nina• 04 сентября 2013
Курила около 6 лет, бросила, не курю уже лет 7...

Пасти Ла• 04 сентября 2013
я курила 7 лет.потом забеременела и бросила,не курила год и опять начала.через 3 года опять забеременела и бросила.не курю уже год.пока ребенка кормлю грудью не начинаю.а что будет дальше не знаю.в общем стаж 10 лет.
Армейская• 04 сентября 2013
8лет,не в счет период беременности и год после родов (бросила),потом опять начала
Secondbrand• 04 сентября 2013
Аллен Карр Вам в помощь.
Помогалочка• 04 сентября 2013
Я не курила никогда. Даже не пробовала. Я - старомодная, у нас в семье ни одна женщина никогда не курила...
Чупокабра• 04 сентября 2013
самое первое это безумное желание бросить *это занятие*, иначе не получится
Черепаха Тортила• 04 сентября 2013
Ответ дляПасти Ла
А что Вас толкало опять на этот скользкий путь? Начинать опять курить в смысле?
Изподтишка• 04 сентября 2013
Курила 6 лет, бросила. Причина: вонь от сигарет, головная боль, желтые зубы, боль в горле, и просто надоело.
Бронетапок• 04 сентября 2013
пробовала,при беременности и кормлении,а потом опять начала,курю много лет,даже не помню сколько,больше 10 ,а вот сейчас бросить хочу не получается,думала после того как долг не курила побалуюсь и брошу,а не получается

mi.ka• 04 сентября 2013
Я курила по малолетней дурости. Лет 5 наверное. Бросила в один день. Просто посмотрела на себя со стороны и стало противно. Иногда тянет, когда на природе коньячок + кофеек свежесваренный ммм..... Могу себе позволить 1-2 шт в год Кэптэн Блэк (по особому случаю)
На этом всё. и так уже 10 лет.
Мама Чели• 04 сентября 2013
Больше 15 лет стаж )
Обнемашечка• 04 сентября 2013
20 лет стажа, бросила со второй попытки. Первый раз бросала 2 года назад, год не курила, легко бросила, и так же легко начала опять. Покурила с пол-года, второй раз вот сейчас, пошел 3-й месяц некурящей жизни. А бросила повторно потому как качество некурящей жизни выше, и в горле не першит по утрам и волосы не воняют. Хотя сам процесс курения мне нравится.
автор Страхованная • 04 сентября 2013
Ответ дляYa-nina
А як саме кинули?Сила волі напевно огогогооо?)))))
автор Страхованная • 04 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Аллен Карр Вам в помощь.
Помагає?
автор Страхованная • 04 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
і в мене так
Дон Пэдро• 04 сентября 2013
курю...
14 лет.
автор Страхованная • 04 сентября 2013
Ответ дляПомогалочка
Дон Пэдро• 04 сентября 2013
Ответ дляСтрахованная
Помагає?
мне не помог.
автор Страхованная • 04 сентября 2013
Ответ дляmi.ka
На этом всё. и так уже 10 лет.
Цитата:
Я курила по малолетней дурости. Лет 5 наверное. Бросила в один день. Просто посмотрела на себя со стороны и стало противно. Иногда тянет, когда на природе коньячок + кофеек свежесваренный ммм..... Могу себе позволить 1-2 шт в год Кэптэн Блэк (по особому случаю) На этом всё. и так уже 10 лет.[/Вit]Ви молодець!

Мама Чели• 04 сентября 2013
А я бросать не собираюсь!
Дон Пэдро• 04 сентября 2013
Ответ дляМама Чели
А я бросать не собираюсь!
это крик о помощи.
просто нет силы воли, не можете собраться, поэтому так и говорите.
Кусочек Сыра• 04 сентября 2013
Курила с перерывами лет 10, Год назад бросила и не жалею. Главная мотивация- мое тело, я хочу быть здоровой, на мое качество жизни курение влияло сильно. Волосы, кожа, сосуды.Подумать, так вообще абсурд- я гроблю себя и плачу за это деньги.... Плюс смотрела когда то видео как делают сейчас сигареты. Вы никогда не задумывались как можно вырастить табак с 0,1 или 0,2 мг и т.д. как пишут на пачках?
Анонимус Я• 04 сентября 2013
Тоже курю с 16 лет ,сейчас 30 бросала пока 2 раза ходила беременная и кормила,потом опять начинала,и вот пол года назад вырвали зуб мудрости зашили всю десну.что рот открыть не могла не курила 3 недели и какого потом начала не знаю-долбанная пьянка на дне рождении виновата...теперь настраиваюсь опять бросить но пока никак не настроюсь
Чупокабра• 04 сентября 2013
Ответ дляmi.ka
На этом всё. и так уже 10 лет.
а я НИРДОШ купила, безникотиновые) и могу иногда себя *побаловать* без вреда для здоровья
Анонимус Я• 04 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Та я тоже смотрела,не помогло... и все эти бочки видила в которых бумагу замачивают все без толку
Анонимус Я• 04 сентября 2013
Ответ длясвета785
не без вреда.может никотина в них и нет,зато продукты сгорания не лучше его...и дым...
Царь-Матушка• 04 сентября 2013
хочу бросить, вот впрямь до слез. дура блин. сил уж нет. кто пластырь никотиновый пробовал?
Мама Чели• 04 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
это крик о помощи.
Не смешите меня) я еще лет с 13 знала, что буду курить! Не бросала и не собираюсь)
Чупокабра• 04 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
значит еще не пришло время бросить, поверьте когда придет то будете обращать внимание на все, на запах со рта, вонь от волос и одежды, и от тела кстати тоже, по утрам Вы станете понимать что кашель это не хронический бронхит, а нечто иное... ну и т.д.
Чупокабра• 04 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
согласна,
это не сигареты, а курительные ингаляции - это первое), второе - это очень хорошее сбивание аскомы, ведь в один день ничего не меняется, и привычка выработанная годами на РАЗ не проходит, а так разв месяц можно )