Повелитель интернета• 30 октября 2017
Коллега ищет ошибки в моей работе
3 месяца на новой работе. Влилась в коллектив хорошо вроде, со всеми приветливая и веселая. В работе требовательная. Один коллега постоянно ищет ошибки в моей работе, постоянно. У кого их не бывает?! Я пыталась вначале отшучиваться, пыталась к нему подход найти, все просьбы его выполняла. Но чем дальше-тем хуже. Сегодня обматерил(!) при всем коллективе, что ты никто, и все сто ты делаешь - .уйня. Работа заключается в формировании заказов маркета на поставщиков. Я заказала новинки, которые ему на витрине не нужны. Как дальше с ним себя вести?
Добро с Кулаками• 30 октября 2017
Как дальше с ним себя вести?
подчеркнуто официально. и неплохо бы записать его матерщину на телефон - показать непосредственному руководству.
он либо боится что Вы его подсиживаете, либо просто мстит за то что ’не дала’.
Слава Українi• 30 октября 2017
Если он Ваш руководитель, то терпите, прислушивайтесь к его требованиям или уходите. А если он такой же по рангу,как и Вы, то поговорите с ним наедине, а не поймет, то при всем коллективе спросите, чего цепляется.
Повелитель интернета
• 30 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Как дальше с ним себя вести?
Не дала-вряд ли, женат. И намеков не было
Повелитель интернета
• 30 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Нет, не руководитель. Коллега. Сегодня уже игнорировала. Обматерил. И ходит довольный.
Повелитель интернета
• 30 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может по делу обматерил, ХЗ.
В смысле? То, что я не знаю, чем трубы отличаются между собой-вопрос времени. У меня есть цифры. И в заказах ориентируюсь на них
Цыпка• 30 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Металл?!
Повелитель интернета
• 30 октября 2017
Ответ дляЦыпка
3 месяца терпите?
На разговор его или с начальником
У начальника позиция-разбирайтесь сами
Слава Українi• 30 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Тогда не давайте себя в обиду! Зажмите его в укромном месте и предупредите, что в следующий раз при всех ему яйца оторвете, поскольку бабам они не полагаются.
Мелочунь• 30 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
У начальника позиция-разбирайтесь сами
так может сразу по губам его при коллегах
Повелитель интернета
• 30 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Он мне сам такое сказал при всех. Чтоб не рыпалась, а молчала. Иначе будет хуже
Цыпка• 30 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
+
Стоит поставить на место и причем при всех
Добро с Кулаками• 30 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
У начальника позиция-разбирайтесь сами
прикольно :))
значит в селдующий раз (подготовтесь сегодня уже, а то не всегда получается в шоке парировать) отвечайте ему на том же языке.
я уверена, он тоже делает ошибки ;) ими стоит воспользоваться
Брынза• 30 октября 2017
Было у меня такое хамЛо на работе, с первого дня пытался казаться крутым и матерным.. но по работе пустота и одни лишь понты. Выяснилось, что это хамство - было его проявление симпатии ко мне (примитивные мужчины так ее проявляют порой) работал он не долго - выгнали! Я не прилагала усилий
Брынза• 30 октября 2017
да, автор, мои боссы тоже ни во что не вмешивались! Только смеялись если кого-то гнобили.... не умное у вас руководство - это факт! Коллега - присмотритесь, слишком много его внимания - это не с проста
После 18• 30 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Что значит хуже? Он обычный сотрудник? Кто ему дал право, так себя с вами вести...
Пукимончиг• 30 октября 2017
по секрету скажітьйому шо якщо буде себе так вести, по відношенню до вас - наколдуєте йому на імпотенцію
Пукимончиг• 30 октября 2017
Ответ дляПосле 18
наче незвичайному співробітнику можна себе так вести по відношенню до когось. хами непугані
Подкустовый выползень• 30 октября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Так надо было его по матушке в ответ при всем коллективе. Такие только так и понимают, когда им на их языке
Папобус• 30 октября 2017
автор начните всем тихонько жаловаться,что он пристает. Что вот скрывали,но сил уже терпеть нет. Что как только остаетесь наедине грубо лапает,поплачьте. И все поменяют отношение к его придиркам. Чем дальше будет придираться,тем больше будет нарастать возмущения коллектива. Только вы всем под страшным секретам расскажите,и скажите,что он обещал вас прибить.если кому-то расскажите.Должно сработать..
Повелитель интернета
• 30 октября 2017
Ответ дляБрынза
Цитата:
не умное у вас руководство - это факт! [/ Бывший прапорщик![]()
Повелитель интернета
• 30 октября 2017
Ответ дляПапобус
Спасибо, крнечно, за совет. Но это не моя тема...