Зоркая Зорро• 04 сентября 2013

заказ на спортдирект

Девочки , кто заказывал на спортдирект как там размеры и качество товара ?
Просто кое-что присмотрела мужу , но боюсь пролететь , так как будет мне хана ))))))
Спасибо за ответы !!!!
Фифачка• 04 сентября 2013
Пишите названия,так сразу не подскажешь.

автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Названия чего ? Фирмы ? Вроде все присмотрела Сланцигер
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Не могу понять что за ткань там , увеличиваю чтобы рассмотреть , а там все размывчасто
Пэрисхилтонша• 04 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Так описание прочитайте,там под ценой есть. Я сегодня получила посылочку довольная как слон
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
пару раз встречала комменты на русском)))
Фифачка• 04 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Слезенгер.
Футболки смело берите на размер меньше.У слезенгер почти все большемерит.
Почти везде ниже есть отзывы.Читайте,переводите если не понимаете
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
На английском не сильно шарю
вот например одна ссылочка
http://www.sportsdirect.com/slazenger-jersey-short...
Вот что у них за материал ?

автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не кругом есть
Молчавочка• 04 сентября 2013
слазенгер большемерит, на 1 иногда 2 размера, это касается футболок, толстовок, регланов, качество не плохое, как для своей цены я бы сказала просто отличное, носятся вещи хорошо
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Спасибо!!!
А не в курсе как размеры носков 6-11 это на какой размер ?
Пэрисхилтонша• 04 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
На английском не сильно шарю
вот например одна ссылочка
Вот что у них за материал ?
там написано 65% Polyester, 35% cotton что тут не понятного?
Молчавочка• 04 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
На английском не сильно шарю
вот например одна ссылочка
Вот что у них за материал ?
белые по материалу немного отличаются они похожи на чистый котон, остальные цвета более мягкий материал полиамид с котоном, берите не пожалеете.

по носкам, не помню я там 6-11, вроди идут 4-8, 7-11, 11+, но может в какойто фирме и 6-11 просто я не замечала, 7-11 это от 41 до 44го размера и т.д, если просто написано менс это примерно тоже 41-44, вуменс примерно 35-39
Пэрисхилтонша• 04 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка

Какой катон? там написано 65 полистиер,35 котон. Девоки вы что читать не умеете?
Молчавочка• 04 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня была ростовка этих шорт, белые отличаются качеством
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка

Спасибо большое
Пэрисхилтонша• 04 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
не знаю я всегда ччитаю описание что и как...
Slazenger Jersey Shorts Mens

The Mens Slazenger Jersey Shorts are ideal for everyday wear, with a soft cotton mix construction coupled with an elasticated waistband to ensure a comfortbale fit. The mens jersey shorts feature a pocket to either side to store your necessities, piping running down either leg and are complete with a Slazenger logo embroidered to the left thigh.

> Mens shorts
> Elasticated waistband with drawstring
> Open pockets
> Piping to either leg
> Slazenger label and logo
> 65% Polyester, 35% cotton
> Machine washable

Slazenger Джерси Шорты МужскиеМужская Slazenger Джерси Шорты идеально подходят для повседневной носки, с мягким строительных смесей хлопка в сочетании с эластичным поясом для обеспечения comfortbale нужным.Мужская майка шорты есть карман, чтобы обе стороны для хранения ваших потребностей, трубопроводы бежала либо ногу и в комплекте с логотипом Slazenger вышиты на левом бедре.> Мужские шорты> Эластичный пояс со шнурком> Открытые карманы> Трубы либо ногу> Slazenger этикетки и логотипа> 65% полиэстер, 35% хлопок> Машинная стирка
Фифачка• 04 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
На английском не сильно шарю
вот например одна ссылочка
Вот что у них за материал ?
Шорты хорошие.Отзывов много.
Именно здесь все пишут,что шорты маломерки.Надо брать на размер больше.Но,если мужчина худой,то в размер.
Пишут ,что ноги сильно облегают.
Носки 6-11, это взрослый 39-43 примерно.Я детям брала слезенгер носки.Качество отличное.
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Slazenger Jersey Shorts Mens

> Mens shorts
> Elasticated waistband with drawstring
> Open pockets
> Piping to either leg
> Slazenger label and logo
> 65% Polyester, 35% cotton
> Machine washable

Спасибо
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Шорты хорошие.Отзывов много.
Пишут ,что ноги сильно облегают.
Спасибо
Просто в первый раз , боюсь набрать ненужного ( в размерах ) а то получу тырки

Молчавочка• 04 сентября 2013
кстати именно эта модель шорт идет размер в размер, на 34 размер джинсов надо брать L, в то время как другие модели шорт данной ТМ L идет на 36 размер
Молчавочка• 04 сентября 2013
оо тут раньше меня написали про размер)))
laskovay• 05 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!