Баррикадница• 30 октября 2017

Вы средствами по уходу за лицом пользуетесь для своей возрастной категории или

или как хотите?
К примеру вам 30,а вы пользуетесь кремом 18+ или 40+..
Серьезная баба• 30 октября 2017
вазелином губы мажу

Болтушка Му• 30 октября 2017
По типу кожи и по состоянию кожи подбирает косметолог.
Masja• 30 октября 2017
Пользую уходом для своего возраста.
Резвая лошадка• 30 октября 2017
Эти категории очень условны. Решать нужно проблемы, которые либо есть, либо нет. Если у Вас в 40 лет ни единой морщинки, гладкая и упругая кожа, ни намека на птоз, то пользуйтесь и тем что для 18. А бывает наоборот, что в 25 мимические морщины и тогда нужно брать уже тот крем, который способен в этом деле помочь.
Персонаж Аноним• 30 октября 2017
у меня очень сухая морщинистая кожа. по меркам советчиц на 20 лет больше. поэтому пользуюсь и кремом для больше годов, чем есть
Сорока-ворона• 30 октября 2017
На состав обращаю внимание,а не на циферки на упаковке.
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2017
В 30 уже не поможет крем даже 50+.Все изнутри и генетика ,может фейсбилдинг поможет ,не ищите лёгких путей их нет.
АдеКВАтная• 30 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Пишите неправду ,если начинать пользователь кремами до 20 лет и соответственно своему возрасту..то результат. всегда будет виден..
автор Баррикадница • 30 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
та ну...я не встречала 30летних,у которых печально всё с кожей..Рано ещё для морщин и обвисших щёк)))
Это я так,просто интересуюсь

Брехушка• 30 октября 2017
мне 40, пользуюсь и для 20 и для 45 .
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Да что вы!Как крем может спасти от плохой генетики ,даже если человек плохо питается все может отразиться на лице а крем это просто смешно.