Баррикадница• 30 октября 2017
Вы средствами по уходу за лицом пользуетесь для своей возрастной категории или
или как хотите?
К примеру вам 30,а вы пользуетесь кремом 18+ или 40+..
Резвая лошадка• 30 октября 2017
Эти категории очень условны. Решать нужно проблемы, которые либо есть, либо нет. Если у Вас в 40 лет ни единой морщинки, гладкая и упругая кожа, ни намека на птоз, то пользуйтесь и тем что для 18. А бывает наоборот, что в 25 мимические морщины и тогда нужно брать уже тот крем, который способен в этом деле помочь.
Персонаж Аноним• 30 октября 2017
у меня очень сухая морщинистая кожа. по меркам советчиц на 20 лет больше. поэтому пользуюсь и кремом для больше годов, чем есть
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2017
В 30 уже не поможет крем даже 50+.Все изнутри и генетика ,может фейсбилдинг поможет ,не ищите лёгких путей их нет.
АдеКВАтная• 30 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
Пишите неправду ,если начинать пользователь кремами до 20 лет и соответственно своему возрасту..то результат. всегда будет виден..
Баррикадница
• 30 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
та ну...я не встречала 30летних,у которых печально всё с кожей..Рано ещё для морщин и обвисших щёк)))
Это я так,просто интересуюсь
Г@Л@В@ломка• 30 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Да что вы!Как крем может спасти от плохой генетики ,даже если человек плохо питается все может отразиться на лице а крем это просто смешно.