Аноним_1289• 31 октября 2017
Харьковчанки,у вас есть в городе конный клуб и где?
Дочь очень хочет посмотреть лошадей и покататься.Где можно в Харькове осуществить мечту ребенка?
Аноним_1289
• 31 октября 2017
Ответ дляАнонимушка
А Гугл у вас не работает?
гугл у меня работает,но хочется узнать у тех кто там живет,что он именно работает.Не так что приехали и будем бродить по Харькову в поисках.Извините,но я Харьков не знаю вовсе,поэтому мне важно Название,где находиться и как добраться)
Маргарита и Мастер• 31 октября 2017
Были в парке Фельдман. Там конный клуб. Дети занимаются. Но, кажется по записи.