ЗаведУющая• 31 октября 2017
Вчера в Хумане купила пальто .Сильный отстой, или нормальное?
Зашла в 1й день нового товара за детским полукомбезом. Людей тьма,в примерочные по 30 минут очереди, на кассу столько же. Ну и я не удержалась.Нарыла себе такое пальто на синтепоне.Фирма Lindex. У меня как раз на сейча не чего носить.Есть короткий пухувик адидас и потом теплющий пуховик wedze.
Зашла вечером на советчицу,смотрю все сейчас в восторге от объемных пуховиков,типа одеяла и растроилась.
ИзЮмрудная• 31 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Антоном убирается.
А как от запаха избавитесь
Такие вещи оно очень впитывают аромат секонда
А как от запаха избавитесь
Сейчас не особенно и впитывают,у меня полушубок из каракульчи запаха.совсем нет
Паспортный стол• 31 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Антоном убирается.
А как от запаха избавитесь
А антон это что? Малому куртки подписывала, хочу отмыть.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
наверное ацетон)
Почемучка• 31 октября 2017
Автор честно за что вы реально отдали 500 грн?
Оно же вообще никакое...еще и черное...
Тут в продавалке можно лучше найти
Оно же вообще никакое...еще и черное...
Тут в продавалке можно лучше найти
Герцогиня• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
запаха вообще нет. У меня нюх как у собаки.
Отсутстствие запаха у меня всегда вызывает догадку, что сотрудники под шумок сбывают свои вещи.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Оно же вообще никакое...еще и черное...
Тут в продавалке можно лучше найти
Оно же вообще никакое...еще и черное...
Тут в продавалке можно лучше найти
у меня не стандартная фигура ,это раз.Во вторых оно новое или условно новое, в третьих ,нет гарантии,что в продавалке мне не продадут тоже секонд.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
В хумане почему то или нет запах. Или он едва заметный.
Фиона Шрековна• 31 октября 2017
в хумане ручкой цену не пишут,там всегда бирки.значит действительно кто-то подложил свое
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
На следующей неделе еще планирую сходить,посмотрю на других куртках
всегдаДаДа• 31 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Антоном убирается.
А как от запаха избавитесь
Извините, не в курсе. А что такое Антон
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Бирка была само собой и чек.
Зам Ам• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
я тоже думала,сделала фото даже в очереди.Харьков .около 12 ч. Хододная Гора.
Представляю как там воняет
Просто Филя• 31 октября 2017
Ответ дляГерцогиня
+1000000
Додекаэдр• 31 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Дороговато. Моя парка за 30 грн ( в реале засветов нет)
ваша классная.
а цена - вообще кАнфетка.
Прилипало• 31 октября 2017
ужас 500 в секе пальто
я в ТЦ на распродаже купила пальто и куртку за 500
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Автор, а как вы узнаете, когда завоз у них?
Заполняете анкету и на вайбер или смс приходят сообщения
Диверсификация• 31 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Куртка видно что с секонда.Модель очень старая.Вроде как с 80-х ещеЭто все.Вам нравится-носите на свои финансы....Что можно сказать...сейчас совершенно другие модели .секонд считываетс моментально.
Вполне нормальная куртка. Сейчас таких полно и в новых коллекциях. И на рынке Китай тоже подобный встречается. Если бы автор не сказала, что секонд, думаю, никто бы и не определил откуда.
Исправлялочка• 31 октября 2017
Автор, а просветите меня ,пожалуйста.,когда там завоз, а когда последний день? Может как -нибудь прошвырнусь туда. Купила там джинсы за 46 грн качество супер,но захожу крайне редко.
Dzvina_Dzvinochok• 31 октября 2017
Ответ дляПрилипало
ужас 500 в секе пальто
Я вже 3 дні ходжу по ТЦ в пошуках пуховика. За 3000-3500 обняти і плакати(( Щось більш-менш від 4500 і вище.
Зараз тут в продавалці шукаю, інакше залишусь гола на зиму.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
1я неделя без скидки(в Харькове начало было вчера)2 я неделя 2 р в день счастливые полчаса ( скидка 30%).3 я неделя 2 р в день счастливые полчаса(скидка 50%) и на эксклюзив
,по моему 30. 4я неделя начинается распродажа от 86 грн и ниже.В последний день все по 11.
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Это я вычислила по сообщения . Это примерно.Лучше заполните анкету и ориентируйтесь по сообщениям
Прилипало• 31 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
я на распродаже зимой на 3000 купила 5 зимних вещей ( из них две зимние добротные куртки мужу еще и с мембраной)
ЗаведУющая
• 31 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
в прошлом месяце завоз был 25 сентября,то есть от завоза до завоза 5 недель примерно.
Ду да ду да ду• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
В живую лучше.
. особенно если есть возможность покупать адидас....
Вам телефонограмма• 31 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Оно же вообще никакое...еще и черное...
Тут в продавалке можно лучше найти
Оно же вообще никакое...еще и черное...
Тут в продавалке можно лучше найти
На дочку купила в продавалке аж 2 пуховика. Для меня все затертое до дыр, смотрела до 1000грн.
Свыше тысячи в магазине новое стоит.
неДоЖиру• 31 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Подивіться моделі clasnа.
Я купила собі без хутра, чуть вище коліна, біопух на ринку Білої Церкви за 2500.
Вітер не продуває, в мороз ще не одягала.
Моделі сучасні.