ЗаведУющая• 31 октября 2017

Вчера в Хумане купила пальто .Сильный отстой, или нормальное?

Зашла в 1й день нового товара за детским полукомбезом. Людей тьма,в примерочные по 30 минут очереди, на кассу столько же. Ну и я не удержалась.Нарыла себе такое пальто на синтепоне.Фирма Lindex. У меня как раз на сейча не чего носить.Есть короткий пухувик адидас и потом теплющий пуховик wedze.
Зашла вечером на советчицу,смотрю все сейчас в восторге от объемных пуховиков,типа одеяла и растроилась.
Даха-сваха• 31 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Антоном убирается.
А как от запаха избавитесь
Такие вещи оно очень впитывают аромат секонда
запах убирается очень легко, замачивается вещь в таком замесе: крупная соль, порошок, ополаскиватель. После стирки запаха нет вообще
миссАрфография• 31 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я вже 3 дні ходжу по ТЦ в пошуках пуховика. За 3000-3500 обняти і плакати(( Щось більш-менш від 4500 і вище.
Зараз тут в продавалці шукаю, інакше залишусь гола на зиму.
замовте на goodlookin.pl
Я там з і знижкою пуховик на натуральному пуху за 1550 грн купила!! Прекрасний! Новий звісно :)
Накладная• 31 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
замовте на goodlookin.pl
Покажіть фото)
Масяня Я• 31 октября 2017
На вешалка выглядит жутко, может на вас и с яркими аксессуарами будет лучше
Ната Лия• 31 октября 2017
у нас вчера тоже в Хумане был завоз...народу валом, но цены завышены, как для секонда
оно конечно все равно дешевле, чем на базаре, но...мне чисто психологически жалко платить столько за секонд:)
Женамужная• 31 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Удалено администрацией...
Dzvina_Dzvinochok• 31 октября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Подивіться моделі clasnа.
Я купила собі без хутра, чуть вище коліна, біопух на ринку Білої Церкви за 2500.
Вітер не продуває, в мороз ще не одягала.
Моделі сучасні.
Я їх бачила, не погані. Але мушу глянути на дешевших ринках. В ТЦ за них хочуть від 3500. І не пух.
Я минулого року купила Northland , вчора одягала +4 мені не дуже тепло. Холодний, також не пух. Тому шукаю пух.
А у нас макарошки• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
я тоже думала,сделала фото даже в очереди.Харьков .около 12 ч. Хододная Гора.
На прошлой неделе зашла ради интереса в сек, посмо реть ради чего столько тем, ажиотажа.... боже, как, как там воняет и на вешалках тряпки, которым лет по 15!!! У меня такое на даче на тряпки лежит.. ужас. Паше пальто, автор, сразу видно что секонд.. и 500грн, ну простите
Dzvina_Dzvinochok• 31 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
замовте на goodlookin.pl
Щось боюсь, і там зі штучною опушкою, я хочу з натуральною. В нас в величеному ТЦ ПІвденний к кожному магазині є однотипні з чорнобуркою, напевно пів Львова в них буде ходити.
Хочу такого плану, але чи в дійсності він таким буде виглядати...
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2017
Ну за хлебом сходить... да шоб никто не повстречался.... пойдет)))
Lenika77• 31 октября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Антоном убирается.
А как от запаха избавитесь
Постирает в машинке на ручном режиме Персилом жидким
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо!!!
Lenika77• 31 октября 2017
Нормальная покупка. Не сомневайтесь
автор ЗаведУющая • 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
на прошлой неделе была распродажа как раз в Хумане, там ничего нормального уже как правило нет. Но на счет вони не соглашусь. Не воняет там. Или я в такие Хаманы хожу.
бювет_в_обед• 31 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Вполне нормальная куртка. Сейчас таких полно и в новых коллекциях. И на рынке Китай тоже подобный встречается. Если бы автор не сказала, что секонд, думаю, никто бы и не определил откуда.
100%

это только здесь на советчице все сидят и рассказывают, что секонд заметен. А на деле, не скажи, что это секонд - и не определили бы)
любименькая• 31 октября 2017
За 500 грн пальто отстойное
Мааарковная• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Это я вычислила по сообщения . Это примерно.Лучше заполните анкету и ориентируйтесь по сообщениям
Автор,покажите на Вас куртку.
автор ЗаведУющая • 31 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Автор,покажите на Вас куртку.
На себе не получается нормально сфоткать. На полу.
Вам телефонограмма• 31 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Все верно. Только многие люди у которых есть реально хорошие вещи, стесняются их даже подарить кому то. Не то что продать .
А в продавалке чаще встречается бу гораааздо хуже секонда. И дороже чем там. А если учесть доставку...
И невозможность возврата бу.
Короче секонд выгоднее для тех у кого достаток не очень.
Аноним НаВсеГда• 31 октября 2017
оно ж воняет... ((( как его носить
автор ЗаведУющая • 31 октября 2017
Ответ длялюбименькая
За 500 грн пальто отстойное
блин,уже сама чувствую, что переплатила, но оно мне реально нужно. Я не собиралась себе ничего покупать, успокаиваю себя, что такие спонтанные покупки бывают очень удачными, что будет хорошо носится)
автор ЗаведУющая • 31 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
оно ж воняет... ((( как его носить
ну честно,не воняет)
Мюллерная• 31 октября 2017
Ответ дляЗаведУющая
Там должен быть капюшон? Часто отсутствие его на верхней одежде указывает на вещь из’ бутика’.
На полу не впечатлил, может если на фигуре будет по-другому
автор ЗаведУющая • 31 октября 2017
Ответ дляМюллерная
нет, капюшон там не предусмотрен.
Языката Хвеська• 31 октября 2017
Как по мне то ужас.
Я купила за 13 евро на бершке новую такую куртку.
Подруга взяла такую же но темно синюю.
Но то что Вы показываете - не стоит одевать..! Может за 50 грн и можно одеть на санках кататься
Дикая Роза• 31 октября 2017
А я тут на днях баул для себя открыла-отдел, где вещи с магазинными бирками. Платье за 130 грн купила, новое, с биркой, без запаха, сдала в ателье, немного перешить нужно.
Языката Хвеська• 31 октября 2017
На рынке можно купить новое за 500 грн, за 700 уже приличное можно купить...
люди, перестаньте переплачивать за секонд!!!
Дикая Роза• 31 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как по мне то ужас.
Подруга взяла такую же но темно синюю.
на сайте или оффлайн?
Мюллерная• 31 октября 2017
Вот тоже купила себе первый раз верхнюю одежду там.На вес вышла 68 грн.Ничего особенного, просто надо было что- то уже прикрывающие .опу. Но 500 грн рука б не поднялась отдать за секенд.
Языката Хвеська• 31 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
на сайте или оффлайн?
На сайте