ЗаведУющая• 31 октября 2017
Вчера в Хумане купила пальто .Сильный отстой, или нормальное?
Зашла в 1й день нового товара за детским полукомбезом. Людей тьма,в примерочные по 30 минут очереди, на кассу столько же. Ну и я не удержалась.Нарыла себе такое пальто на синтепоне.Фирма Lindex. У меня как раз на сейча не чего носить.Есть короткий пухувик адидас и потом теплющий пуховик wedze.
Зашла вечером на советчицу,смотрю все сейчас в восторге от объемных пуховиков,типа одеяла и растроилась.
Цветов Мне срочно• 31 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, вы очень зависимы от чужого мнения. Расстроились, потому что
’Зашла вечером на советчицу,смотрю все сейчас в восторге от объемных пуховиков,типа одеяла и растроилась.’
и при этом принесли сюда свою не такую куртку из секонда. Серьезно, вы ожидаете кучи похвал на анонимной советчице? )))
Вместо того чтобы вас поддержать, большая масса народу тут же увидела слабину и принялась тут же самоутверждаться за ваш счет.
Расслабьтесь и прекращайте ориентироваться на мнение непонятно кого в интернете.
Носите и получайте удовольствие!
+++
На перекуре• 31 октября 2017
Раньше в Хуману можно было зайти, сейчас не интересно. Цены невменяемые, людей полно. Гребут всё. Стали писать цену на вещах и обуви. Зачем вещи сознательно портить? Не понимаю.
Новопоштинская• 31 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Куртка видно что с секонда.Модель очень старая.Вроде как с 80-х ещеЭто все.Вам нравится-носите на свои финансы....Что можно сказать...сейчас совершенно другие модели .секонд считываетс моментально.
Вот не понимаю, вы всматриваетесь и оцениваете прохожих? Вы постоянно висите в магазинах секонд хенда? Почему вам видно, что она ’С секонда’, даже не из него, а именно С. Барахло в заре и бершке выглядит также и фасоны , как в 90-ых. Но вот умные всегда что-то видят не то. Зато у всех умных хлам из магазинов Америки распродажный или 7 километр, но последние тренды и думаете, что это стильно.
Новопоштинская• 31 октября 2017
Автор, я судорожно гардероб свой перебираю, много курток прошлого года и даже 2014. Теперь буду идти и думать, вдруг на советчиц нарвусь и ’ считают’ на мне секонд, как профи. А я и не знаю, где те магазины, просто фасон вещи устарел по их меркам. Боже, в какое болото все-таки превращается ресурс.
Все возможно• 31 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
а я купила себе вандербра новый за 350 грн. В интернете такую модель за 2000 нашла. Понимаю, тема про куртки, но...
дорого,у нас в куче новые по 15 грн. можно часто встретить
Фима Собак• 31 октября 2017
За 500 грн секонд это дорого. Я в Реде искусственную шубку купила за 700, мех очень качественный и выглядит шубец намного дороже.
Капитанша• 31 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Если это адидас. То советую только с примеркой покупать. У такой же модельки у Адиков были проблемные рукава. Ооочень громоздко смотрелись. Сама куртка хорошо садится, а рукава как у космонавта.
Другая фирма, покупала в секонде, гулять возле дома с ребенком, мне она показалась не модной, хотя она очень тёплая.
Зефирная попка• 31 октября 2017
Дорого . У меня этот магазин под домом , в период распродаж оно так и стоит новое
Аноним Советчик• 31 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
замовте на goodlookin.pl
Я там з і знижкою пуховик на натуральному пуху за 1550 грн купила!! Прекрасний! Новий звісно :)
А, там есть доставка в Украину?
миссАрфография• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
А, там есть доставка в Украину?
я пробовала узнавать, так вышло намного дороже, чем если посреднику ту сотню заплатить
Даха-сваха• 01 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!!!
замачить в этом замесе нужно на 2 дня и сушить на балконе, соли положиь много треть пачки
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Задолбали уже этими сказками про очередь из дорогих машин в секах. Никто из моих знакомых с большим или средним достатках в эти вонючки не ходит.
И из моих знакомых никто не ходит. Раньше мамина тётка любила рыться в секонда. Сама на машине не ездила - ее возил водитель покойного мужа. И что из этого следует? Аж ничего. Люди разные и тараканы в голове у всех разные.
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Ага.... Спасибо, что уточнили!