Оябунчик• 31 октября 2017

Помогите пристроить сотрудника )

Девочки, знаю что советчица сила )
Помогите найти жилье для сотрудника. Молодой человек 32 года, не женат, ищет комнату ближе к центру или однушку, недалеко от метро, по красной линии. С бюджетом до 6000 грн. Есть еще один ньюанс - Луганская прописка, он этого очень смущается, ему много раз отказывали. В Луганске не был с 2013 года. Человек он очень хороший, аккуратный, коммуникабельный, вежливый и очень очень порядочный. Работает у нас уже 10 лет. Не курит, не пьет. Все эти годы жил в хостеле. Хостел закрыли, и теперь ему попросту негде жить - живет на работе.
Очень надеюсь на вашу помощь. Девочки, киевлянки направьте пожалуйста на каких сайтах искать жилье лучше по вашему городу. Всем заранее благодарна!
Удачная• 31 октября 2017
Давайте фото, ща мы его пристроим)]
Губы рыбы• 31 октября 2017
Ответ дляУдачная
Давайте фото, ща мы его пристроим)]
Может кто и бесплатно заберет ? Зарплата хорошая у него ?
СтелькаОТединицы• 31 октября 2017
Зайдите в ФБ.Группа риэлтор зло.Может найдёте.
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляУдачная
Давайте фото, ща мы его пристроим)]
1.8 блондин с голубыми глазами ) И это тоже нужно )
Губы рыбы• 31 октября 2017
Ответ дляУдачная
Давайте фото, ща мы его пристроим)]
Сорри, автору хотела написать
ДА да да• 31 октября 2017
тут ему не только квартиру найдут, но и жену ))
Задолбулька• 31 октября 2017
Так куча же хостелов по Киеву, тем более, что он в таковых жил. Это что проблема?
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Нормальная, для всех же понятие ’хорошая’ разное. Много конечно аренда съедает ) Может и не женат поэтому.
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо! Сейчас попробуем!
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
За 4 года жизни в хостеле устал немножко там жить, поэтому ищет комнату или однушку.
Аноним_1329• 31 октября 2017
Могу разве что дать телефон риэлтера.
По ценам сейчас не ориентируюсь, она нам помогала достаточно давно.
О67-983-44-1О, Людмила Викторовна.

В свое время мы искали в р-не м. Дарница, она за день нам нашла 4 хороших варианта.
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляАноним_1329
Могу разве что дать телефон риэлтера.
О67-983-44-1О, Людмила Викторовна.

Спасибо!
Aleksakievua• 31 октября 2017
В фб риелторы зло.
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляAleksakievua
В фб риелторы зло.
Спасибо!
Губы рыбы• 31 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
’Хорошая ’рекомендация хостел
Да будет так• 31 октября 2017
Хостел Потер Глобус на Олеся Гончара 6 . Цена 120 грн. за койку в общей комнате . Есть отдельные комнаты.Можно пожить пока квартиру найдёт .
Му ма му ма му• 31 октября 2017
Девушка, а комната в частном доме ему подойдет? Это на Демеевской. Я тут снимаю и с той же пропиской. Освобождается в начале ноября. Живу тут 3 года.
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляДа будет так
Спасибо!
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо большое сейчас уточню, а удобства в доме?
Помидорина• 31 октября 2017
Ответ дляДа будет так
3600грн за койку в общей комнате-нехилая цена
Задолбулька• 31 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
’Хорошая ’рекомендация хостел
Ну так человеку прямо сейчас негде жить, тем более, что он жил в хостеле, можно временно пожить, пока найдет квартиру.
Как по мне бюджет на снятие очень даже нормальный, можно и быстро найти квартиру.
Сама здаю гостинку за 4000.
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Вообще конечно в Киеве цены просто жах. У нас в Днепре сосед родителей за 3500 сдал однушку в отличном состоянии.
Губы рыбы• 31 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Сама здаю гостинку за 4000.
Написано ясно , что ищут комнату.Лучше уж на работе временно я думаю, чем в хостел (((
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Сама здаю гостинку за 4000.
Ну да, пока живет на работе на раскладушке. Но вот дУша конечно очень не хватает.
Удачная• 31 октября 2017
А он в Бровары не хочет?
И 6 это уже с клммуналкой?
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Скажите пожалуйста, как с вами связаться? Или с хозяевами?
Удачная• 31 октября 2017
А вообще Вы его так расписали- прям мечта моя- и не курит и не пьет и ещё блин блондинистый голубоглазик))эх...)))
Сорри за оффтоп
Му ма му ма му• 31 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Туалет с тёплой батареей(горячей) на улице. Я не спрашивала хозяев, может кто- то есть у них на примете. Если нужно- спрошу. Тут хорошо, тепло всегда, тихо.....ну вообщем, ему самому смотреть. По цене, думаю, 2800..
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляУдачная
Сорри за оффтоп
Вы меня рассмешили до слез )
автор Оябунчик • 31 октября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
А душ есть?