Бабка-ежика• 05 сентября 2013

Девчонки, так хво на душе, поговорите со мной.

Вчера смотрела передачу "Спасите нашу семью", рыдала очень. Так близко мне было состояние девушки, мама никогда не обнимала, не говорила, что ее дочь красивая, что ее любят. Так само и у меня. Вышла замуж по любви, но и от матери "смылась". Раньше как-то не замечала, а сейчас, по прошествию 10 лет брака, стало очень не хватать внимания мужа. Я понимаю, он работает, устает и т.д., но и я с двумя детками устаю. Не уродина, хрупкая, худенькая. Ухаживаю за собой, одежду-белье часто не покупаю-денег особо не хватает, все деткам, в садик, в школу... Он приходит с работы, смотрю, расстроенный, спрашиваю, что случилось, интересуюсь. Его же мое душевное состояние не волнует, он спокойно засыпает на мои попытки поговорить о моей нехватке внимания, считая, что я провоцирую скандал и пилю его...Вчера ночью развернулся и пошол спать, а я плачу...я б фиг заснула! Сегодня звонил, но все по делу, как дети спрашивал... Замял тему, но проблема то осталась.
Он позволяет себе иногда пропадать с друзьями, задерживаться (с враньем и спиртным), ездит с ними то по бильярдным, то в сауну (один раз сам себя сдал)...я же постоянно с детьми, даже если и выйду раз в год летом мороженного покушать (к подружке, потому что она там работает). Смотрела я передачу, плачу, а он ржот, говорит, это актеры все и рассчитано на таких как ты, тупо рыдать из-за этого. Короче, реалист до мозга костей. Комплимента не дождешься, выпрашиваешь, цветов без повода тоже (а в последнее время и по поводу-он считает это марнотратством). Вот иногда делаем что-то вместе, смотришь на него-хочется его...большой, красивый. Но такие отношения, как бы вам сказать, как два отдельно живущих организма, как соседи, близости нет душевной, что-ли... я одинока с ним. И не хочется его, не тянет. Он в течении дня не рассматривает меня как женщину-любовницу, и я перестала рассматривать его как мужчину. Хотя, в сексе все хорошо, даже отлично. Но я как бы переступаю через себя, заставляю. Инициативы от меня нет и не хочется.  Мама говорит, самый лучший пинок под зад-ревность и конкуренция. Собралась в тренажорный зал...может ревновать начнет?
 Как быть? Как жить дальше? Если честно, начинаю подумывать,чтобы для внимания завести кого-то, достало все. Я ж не железяка какая-то! Блин, хочется почувствовать себя Женщиной, а не мамкой и куховаркой-уборщицей. Так больно все внутри, жить не хочется! Завыть бы, от одиночества. Извините, что буков так много, наболело очень, а поговорить не с кем...
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
меньше стб смотрите

Шмоточницаца• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
меньше стб смотрите
это точно - правильно муж говорит - не верьте этим передачам, не накручивайте себя.
Кто крайний?• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
меньше стб смотрите
И шо?Легче станет?
Томатико• 05 сентября 2013
Вы про меня наверное писали? Тоже как нахлынет иногда, а иногда смотрю - вроде бы и ничего, у других и похуже мужья, все познается в сравнении. Это у Вас осенняя хандра и хроническая усталость. Займитесь собой для начала, развейтесь, а там видно будет.
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
И шо?Легче станет?
Конечно. А то соплей насмотрятся, всяких постановок шоу, а потом себя на место героинь ставят и пытаются мужьям мозг чайной ложкой выесть.
Молчалка• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
меньше стб смотрите
Вы ее муж что-ли ? Ни в СТБ дело , накатило просто , у всех бывает . Муж к вам теряет интерес ? Так привлеките его внимание , способов море , приведите себя в порядок для начала , пополнить гардероб , это уже повод для мужа зашевелиться ... Простите лень писать
Смурфетта• 05 сентября 2013
Ваша ситуация как с моей, только у нас стб не показывает...
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
И шо?Легче станет?
Вот и я ему сказала-пусть и актеры, но сколько семей с такими проблемами, сколько женщин находятся в таком же состоянии. В передаче это только озвучили и разложили по полочкам. Мне так хочется поступка от него, красивого, говорящего, что я любима, единственная, самая лучшая... Он даже замуж меня позвал (если это можно так назвать) знаете как? После секса, лежа в постели и сказав фразу ’Может поженимся?’...очень романтично!
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляТоматико
Вот! Человек дело пишет.

Автор, оглянитесь вокруг, есть такие мужья (тут даже почитаешь, откидываем темы, которые пишут троли), что Ваш муж покажется Вам ангелом во плоти. И носит его надо на руках. А представьте, вышли Вы замуж за мужика, все ок и тд и тп, а потом он бить Вас начал (просто так, от нехер делать) или пьяным приходить, или денег давать копейка в копейку, остальное на баб тратит. Знаете, сколько вокруг таких мужиков??? Уж лучше свой родной рядом, чем какой то из постановочного шоу из телека.

Ашатанна• 05 сентября 2013
Это нормально, у каждой семейной пары бывают такие периоды. Сделайте что-то для СЕБЯ - что Вы давно хотите, но откладываете. Но ЭТО обязательно должно Вам нравится! Если нравится заниматься в тренажерном зале - идите в зал, нравится танцевать - пойдите на бальные танцы, в бассейн, на аквааэробику и т.д. (Кстати, о бальных танцах для взрослых - ходила пару лет назад с мужем заниматься. Сначала на тренировках женщин много, а вот в начале зимы в группе мужчин стало больше! )) И тогда состояние Ваше поменяется, и по-другому и на ситуацию посмотрите, и на мужа, и на себя! Главное - начать делать хоть что-то новое и приятное. Можно даже список написать под названием - Что я хочу? - не менее 5 пунктов ))
Удачи Вам!
Yamini• 05 сентября 2013
Вы просто устали служить мужу и детям. Судя по всему, вы еще молодая женщина, что странного, что вам хочется внимания и заботы, ласки. Секс это еще не все. А вот чувствовать себя любимой, желанной - вот что по-настоящему прекрасно... Но не вините мужа, постарайтесь измениться сами. Займитесь чем-то, что вам приносит удовольствие, переключите внимание с быта на себя любимую. Тренажерка - хороший вариант, там и внимание будет, начнете расцветать, тут и муж подключиться, не только из-за ревности, но и потому, что вы свежее и интереснее станете...
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
Ко мне муж не теряет интрес. У меня самый самый самый и еще много раз самый хороший и отличный муж на свете, чего и всем желаю. Я на него никогда не жалуюсь, нет причин. Совсем. Кроме одной - падлюка не ставит посуду в посудомойку, но я на это закрываю глаза, это все мелочи. Так что, Ваш пост адресован не по адресу.
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2013
Свадьбы у нас не было,так сложилось, расписались и дома отметили... и платья не было. Сказки не было для меня. На праздники мы с друзьями на даче, в саду на шашлыках, принарядиться и выйти в люди для него это ’А шо там делать?’ Кинотеатры не любит, постоянно я тяну. Он как-будто прячется ото всех.
Томатико• 05 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
ну тем не менее, Вы же вышли за него замуж после такого предложения! Вы его ТАКОГО выбрали! Сознательно! Ну не все романтики, некоторые циники.
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2013
Автор, а вы работаете?
Отжигающая• 05 сентября 2013
и у меня такая фигня, только еще-муж днем вообще не звонит и ребенком не интересуется, так что у вас-получше)
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2013
Кстати, девочки, одни мы практически никуда не выходим, не ездим, не отдыхаем. Постоянно он толпу зовет. Были на рыбалке-оставляли деток на свекровь, он и кумовей позвал... Утром только отплыли на лодке (я подстроила), он начал приставать. Чувствую себя телом для выброса его спермы, честное слово. Как приобнять, поцеловать в течении дня, так нету этого, а ночью обижается, что Я не хочу...
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, а вы работаете?
Сейчас в декрете, малышу 1,8. С сентября в ясельки будем водить.
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Значит вы нашли родную душу. Дай Бог вам счастья и долгих лет)

ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо! Мы очень долго друг друга искали.
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вот! Человек дело пишет.

Да мой тоже пьяный приходит, один раз пьяный ночью приперся и воду начал варить, я собралась к маме уйти... Он ребенка схватил, не отдает, а я отнимаю. Двинул он мне тогда, синяк на все плечо был. Малая испугалась, кричит, плачет, ко мне ручки тянет, а он не пускает. В тот момент я забыла, что вешу 50 кг., а он 100... расцарапала его, так малую выдирала. Он же по пьяни силу не рассчитывает, больно держал ее. А любая мать, как зверь за своего ребенка, сама погибнет, но дитя спасет. Тогда даже соседи прибежали. На следующий день он проспался-морозился, только через день извинялся... Так что...
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Вы просто устали от быта. Он хоть на работу ходит, а Вы в детях и кастрюлях. Уделите себе время и Вас попустит. Оставьте его на пару часов с детьми, а сами сбегите просто погулять. Все буде ок. Посмотрите. Я точно это знаю. Просто период такой бывает у всех в семейной жизни.
Дежурный по кухне• 05 сентября 2013
Меня так пробивает перед месячными! когда там Ваши должны быть? у нас тоже так- муж приходит с работы и на расхват: старший зовет показать что нашел нового в нете,мелкий лезет на руки и тащит на диван обнимашки делать,а я злюсь и кричу что он меня игнорирует и работа-дети у него на первом месте,на что мой любимый и мудрый муж говорит: я у вас один и разорваться не могу!
lapushka25• 05 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У 6-месячной Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаемся за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Играюся• 05 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
оооо +10000!
гдето дней за 5 - все пропало все погибло, причем я отчетливо осознаю что со мной и понимаю из-за чего я себя плохо морально чусвствую на ровном месте, но ничего с собой поделать не могу. Меня в это время тянет сделать какую-то дурную пакость из серии назло кондуктору. ПРичем сделаю, а потом еще и мучаюсь совестью - ну нафига делала, человека обидела, себя идиоткой выставила. А ничего поделать с собой не могу.
Зато как первый день КД наступает - горизонт тут же прочищается, все становиться милым и отличным. Ненавижу эти гормональные всплески!!!! гадость!
ЗаведУющая• 05 сентября 2013
Автор, у меня все очень похоже!
Разница только в том, что муж еще и придирается ко мне постоянно - не так стоишь, не на там сидишь, не тем детей кормишь...

Муж хороший, работящий, не пьет, деньги зарабатывает - но видно, что я ему поперек горла... Ни обнять, ни поцеловать. Секс-помирились и дальше живем

Я плачу вечерами уже больше полугода, мне хочется любви и ласки. Но при живом муже я чувствую себя абсолютно одинокой...
Молчалка• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А что не понятно кому и что было адресовано ???
Утка_в_тапках• 05 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
НА ЭТИ СЛОВА МОЙ СКАЗАЛ-’ДА ОН ПРОСТО СВЯТОЙ!’
Innag• 05 сентября 2013
А я не понимаю - почему в сауну нельзя? Пусть идет, вы ему рыбки купите вкусненькой, шапочку войлочную)) Обнимите, поцелуйте... А на выходных тоже в сауну)) Или с подругой гулять...БЕЗ ДЕТЕЙ!!! И вот что- я мужа тоже пиляла... ты меня не любишь, я хочу что бы ты говорил мне что то хорошее, обнимал, целовал бубубу. Потом заметила - он домой приходит, я из кухни выгляжу - привет, что кушать бущешь? А в начале отношений, а мы уже 14 лет вместе - всегда подбегала к двери, целовала, обнимала....И теперь даже если кажется что встать сил нету, встаю, обниму, поцелую, скажу что соскучилась.. и знаете - помогает)) Может конечно он и не купил мне букет из 99 роз, но принес ведро моих обожаемых квашеных помидоров))) Кому смешно, а мне так романтично)) Это ж увидел, вспомнил что люблю, купил, держал пол дня на работе, потом пер 1,5 часа по транспорту))) Ну и поговорите - вот только не в формате - ты пьянь, на друзей семью променял, а в формате - я тебя очень люблю, соскучилась, давай на дачу строем, можно шашлыки и на двоих сделать, поговорить, погулять И не требовать, а предлагать... ну а если не поможет, тоды уже убить....А, и еще...На день рождения мужу заказывала букет из шариков, бубнил зачем деньги потратила, потом фотки всем друзьям показывал, подарила букет из 11 роз... улыбалсссся...(мне такой до сих пор не подарил)))) подарила телефон....просто так (дурында в кредит взяла..)бубнил зачем потратила деньги...они нам на другое нужны... довел до слез... извинился, повел в ресторан, гулял до ночи под луной, и потом пол ночи в телефон игрался... (это ж в место любви, гаддд) В общем, сделайте человеку хорошо, и он вам ответит)))
автор Бабка-ежика • 05 сентября 2013
Ответ дляInnag
Спасибо, но так устала что-то пробовать... Получается это только мне нужно. Говорила и делала 350 тысяч раз, он меня не слышит. Ничего я делать не буду, надоело стараться и дорожить отношениями, выпрашивать эти обнимания, слова и т.д. Пойду в тренажорку, отвлекусь, займусь, как и он, СВОЕЙ жизнью. Вот тогда и спохватится. Только, может, МНЕ это уже не нужно станет.