Котик-Пупсик• 01 ноября 2017
Актёры Беверли-Хиллз:тогда и сейчас
Птица Говоруша• 01 ноября 2017
Стив из них самый классный сейчас. Из девочек нормальной осталась толькоЕдриан. остальные изуродованы пластикой
Котик-Пупсик
• 01 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa
Самый красивый из них это Стив, Келли и Бренда

Бренда раком больна.Вроде,пошла на поправку
Любавишна• 01 ноября 2017
На последнем фото,не помню имя,мне казалось,что у неё косые глаза.),когда смотрела сериал.
Простецкая• 01 ноября 2017
Мне Валери всегда нравилась, на мой взгляд, хорошенькой и осталась. В отличии от Келли. Стив красавчик
Аноним_Галя• 01 ноября 2017
да, помню еще тетради были с их изображениями))) прикольно. спасибо, автор! понастольгировала)
Вся в кредитах• 01 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
Мне она понравилась в сериале ’Белый воротничок’, у нее вроде и небольшая,но такая взвешенная и добротная роль получилась.
Котик-Пупсик
• 01 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а сколько ж лет этому фильму.....
27!
Black Umbrella• 01 ноября 2017
Дилан сейчас востребован как актер, часто вижу его в сериалах. Девид тоже, к тому же у него был роман с моей любимой Меган Фокс. Брендон снимался тоже в сериалах. А про остальных ничего не слышала.
УлыбАчка• 01 ноября 2017
Как же мне нравился Люк Перри/Дилан. Он и сейчас интересный мужчина. Девушки все страшненькие.
У Стива осталась такая же обаятельная улыбка и блеск в глазах.
Классный сериал
Лепешечка• 01 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Почему был роман?
Они женаты и 4 сыновей воспитывают)
3 от Меган)
Они женаты и 4 сыновей воспитывают)
3 от Меган)
рукиЖимолости• 01 ноября 2017
слежу за многими в ИГ, все очень классные на самом деле. у Шеннен Дохерти нет детей(, и в этом году после болезни она снималась в фильме
Очень-очень• 01 ноября 2017
читала про аяна зиринга/стив, что он неудачник в плане карьеры,что не было больше у него ролей в кино достойных
рукиЖимолости• 01 ноября 2017
Тиффани Тиссен занимается кулинарией, у нее свое шоу и 2-е детей, как и у Зиринга. Пристли выкладывает смешные фотки, но очень редко
Послушная• 01 ноября 2017
Брендон сейчас сни ается в сериале Частные сыщики (Канада)
Я смотрю. Уже 2 сезона есть
ПушАпница• 01 ноября 2017
Ответ дляZaRaZa

А мне как раз наоборот))
Послушная• 01 ноября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Его не большая?:) одна из главных:)))