Пушистый Пельмень• 01 ноября 2017

А вы бы пожертвовали каким-то своим органом для подруги?

Селене Гомес её подруга отдала свою почку.Можете представить?
olyagol• 01 ноября 2017
Детям-да, мужу-да, подруге-нет))))

АгатаХристя• 01 ноября 2017
Не смогла бы. Только родным.
Пирожкиня• 01 ноября 2017
Она ее явно купила. пожизненным содержанием
Капитанша• 01 ноября 2017
Человечище!!!
Я бы только для близких самых. Родители, ребенок, муж.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2017
Если от этого зависила бы жизнь близкого человека, вероятно отдала бы, но при условии, что от этого не пострадает мое здоровье.
bejalla• 01 ноября 2017
Смогла бы,честно
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2017
У меня такой не растет..Короче,х..р..ей.Шучу,но суть правильная.
Меня прет))• 01 ноября 2017
Т.е.Селена своих родных пожалела.а нашла дурочку пообещав славу и пряник))))

Я только родным могу отдать орган.
Томатико• 01 ноября 2017
Нет. Только родным.

автор Пушистый Пельмень • 01 ноября 2017
Ответ дляМеня прет))

Я только родным могу отдать орган.
ну типа ничья не подошла,только подруги почка подошла)))Она сама её предложила(в интервью так сказала))
советский цирк• 01 ноября 2017
нет
только детям
ТебеОноНадось• 01 ноября 2017
нет
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2017
Я б и родственнику почку не отдала
Тенюшка• 01 ноября 2017
Возможно, когда мои дети будут уже взрослые, то рассматривала бы такой вариант. Сейчас - нет. Мне их еще вырастить надо.
Кровь, костный мозг - да, практически без проблем. Всё остальное - нет.
Аноним_1327• 01 ноября 2017
даже мужу не отдала бы. т.к. это два инвалида в семье и жить обоим недолго.
своему ребенку - да,скорее всего. подруге - точно нет.
Мексиканочка• 01 ноября 2017
нет, никому бы не отдала. пусть подруга следит за своим здоровьем, а если просрала почку, то ее родня ей в помощь или платный донор.
долой_лама• 01 ноября 2017
только детям
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 ноября 2017
Моему мужу его родители не отдали, ходил с чужим имплантом, простоял недолго, уже много лет на гемодиализе
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
С одной почкой живут вполне успешно, и без почек живут долго, если не в теме не говорите

БезПаспортаНеПродаю• 01 ноября 2017
нет.
Коленная ложечка• 01 ноября 2017
Ребенку или матери - да; мужу, отцу, подругам - нет.
Бабка в тапках• 01 ноября 2017
Печенку и костный мозг - да, остальное - нет
ЛераРа• 01 ноября 2017
Ответ дляТоматико
Нет. Только родным.
Аналогично.
Колхозница• 01 ноября 2017
ні, тільки дітям
Кидстаффовка• 01 ноября 2017
тут за 5 грн укрпочты загрызут, какие почки жертвовать?
нет, подругам вряд ли, если Селене отдали почку, то явно не за просто так, и плюс наверняка мед. страховка у этой подруги ого-го теперь.
Кидстаффовка• 01 ноября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а как это без почек живут долго? хоть одну иметь желательно все же..
alisonya• 01 ноября 2017
печень - однозначно да
почку - одной наверняка, самой близкой. двум другим - трудно сказать. но у меня группа очень редкая. ни с кем из родных даже не совпадает, им, следовательно, и не подойдет, если что. не знаю, какая группа у подруг, маловероятно, что совпадет, если да - то это как веление судьбы помочь
Ксерокопия ночи• 01 ноября 2017
Нет, только детям.
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2017
Нет
-ЕжевикА-• 01 ноября 2017
Нет. Мне мои органы нужнее.