Нифига_ни_ни• 01 ноября 2017

Что вы думаете о форексе?

Вы зарабытвали на форексе или ваши знакомые? Получалось? Или это развод?
Результат:
вже голосів: 36
15 (41.67%) Не пробовал (а), но думаю ,что развод
7 (19.44%) Зарабатываю или зарабатывают знакомые. Ничего не получилось (развод)
7 (19.44%) Ваш вариант в комментариях
4 (11.11%) Не пробовал (а), но думаю ,что реально заработать
3 (8.33%) Зарабатываю или зарабатывают знакомые. Это реальный доход
Море Счастья• 01 ноября 2017
’Развод’ для малообразованных.

Паспортный стол• 01 ноября 2017
Мы о нем не думаем, голова совсем другими реальными мыслями занята
ДаЗдраПерма• 01 ноября 2017
Просто так, со 100 уе нечего лезть, Сразу прогорите, не хватит маржи для открытия сделки ... и все эти демо-счета не факт что реальные выходы на межбанк, так что про все тренировки свои забудьте.
это совсем не простая штука, но у моей невестки муж подруги зарабатывал одно время. Сейчас уже нет, не знаю почему.
gloriya8305• 01 ноября 2017
знаю-зарабатывают, мы пробовали на тренажерах, те что в начале, но думаю, на то и тренажер-замануха
мы не уверены в себе настолько, что бы лезть в такую сферу
пьЯНА• 01 ноября 2017
кидалово и развод. Но красивый )))