Артура Пирожкова• 18 сентября 2012

Что подарить деду на 80 лет?

Девочки, подскажите подарок деду на 80 лет. Речь не идет о каком-то дорогом подарке, но с пустыми руками тоже не прийдешь на семейный обед. Просто в таком возрасте я даже не представляю, что дарить, видимся редко.
Dobra• 18 сентября 2012
Може щось із валяної шерсті? пояс, коврик на табуретку, тапочки. Вони в такому віці як коти, грітися хочуть)
Аноним• 18 сентября 2012
Поделюсь опытом)) Деду моего мужа в прошлом году тоже было 80 лет. Он живет один уже несколько лет, его все только навещают. Мы с мужем подарили А4 семейное фото из какого-то мероприятия, где все родственники в сборе. Дед расплакался)) В таком возрасте надо дарить эмоции, а не подарки.
Lovebaby• 18 сентября 2012
Портрет с фото, где он молод или другую причуду, связанную с фотографиями. И ему приятно и всем интересно посмотреть. В таком возрасте имеют цену памятные подарки.
Или удочку, если увлекается рыболовлей, может кошелек еще пригодится ему.
volna-a-a• 18 сентября 2012
Мой дедушка живет в селе.Любит управляться по двору по утрам и вечерам с чашкой чая,но чай сразу холодный становится.Вот решила дедуле термо-кружку хорошую купить(вам как вариант). А вообще теплые носки дорогущие всегда дарю (себе по-дешевле всегда покупает),прошлой весной угги для дома(радости не было меры)подарила.Иногда рубашку теплую. Вы так редко видитесь с дедулей? Я без них с бабушкой свою жизнь не представляю,хоть мне уже 31.
Lovebaby• 18 сентября 2012
пока писала - уже опередили! )))
Innusik_K• 18 сентября 2012
Одеколон тройной :)
Аноним• 18 сентября 2012
Тёплую,овечью жилетку,сладости(коробку печенья,1-2 кг.мягких конфет).Мы на 80 палочку купили,чтобы он на неё опирался.Сейчас не ходячий,а палочки просит,чтобы возле него стояли!
InnaLenska• 18 сентября 2012
Моя бабушка живет в селе, мы ей на 80 лет биотуалет подарили. Еще дарили ванночку массажную для ног.
Аноним• 18 сентября 2012
моему дедушке 83года.
знаю что старенькие постоянно мерзнут, поэтому дарила теплый шерстяной свите, пайту...
Ушла и Пришла• 18 сентября 2012
мой дедушка был счастлив ,когда я заказывала на местном музыкально-поздравительном канале его любимую песню...’Берега’Малинина...я и сама её люблю...так я заранее обзванивала друзей его и говорила Смотрите-сегодня будут поздравлять!и после просмотра ему звонили друзья-ему так приятно было,что они видели это поздравление....(меня дедушка с бабушкой воспитывали с 8месяцев,поэтому у нас такие вот традиции в семье)..а иногда я и говорила дедушке,что его будут поздравлять(т.е.не сюрпризом) и он САМ заранее звонил друзьям-говорил,что ЕГО будут по местному ив поздравлять....а после 80 уже каждый год юбилейный...а мой родной дожил до 88лет... Здоровья вашему ДЕДУШКЕ!!!!
atevs• 18 сентября 2012
А мы нашему дедулечке на 80 лет дарили огоромный красивейший торт. В таком возрасте они нуждаются только в любви и заботе.
днепрянка• 18 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
У меня слезы на глазах ...
Украинка Леся• 18 сентября 2012
да, можно сделать слайд шоу из фотографий, выбрать приятную душевную музыку, торт, открытки, свечи, подарки по типу - теплые носочки, желеточка, рейтузы... ))) ну, а че, нормальный подарок, - полезный
volna-a-a• 18 сентября 2012
Ответ дляднепрянка
У меня слезы на глазах ...
чего это????Мы наоборот всегда весело проводим время!Они у меня с бабулей юмористы и даже личной жизнью еще живут,хотя дедуле 76
днепрянка• 18 сентября 2012
скучаю за своей бабулей,которой нет уже ...
Я Вам завидую белой завистью )
mazira• 18 сентября 2012
-Жилетку или тапки из овечьей шерсти
Oksana1• 18 сентября 2012
Мы бабуле делали плакат в виде генеологического дерева (и вставляли фото всех- всех), календари с внуками и правнуками.
P.S Тоже всплакнула. Уже совсем никого нет рядом с нами
Аноним• 18 сентября 2012
Купите в аптеке Бальзам Биттнера поллитровый.
http://www.omega-bittner.ru/products/products_10.h...

Или литровый Доппельгерц.
http://lekarstva.kakmed.com/19853/DOPPELGERTS-ENER...
Аноним• 18 сентября 2012
будьте оригинальной - подарите годовой абонемент в фитнес-клуб!!!
VitaB1• 18 сентября 2012
Правильно девочки любите своих дедушек и бабушек ,проведайте чаще по возможности пока они живы.Сижу читаю и плачу,мне уже неКому подарки покупать
Аноним• 12 декабря 2012
У меня дедушке 86. Люблю его очень, правда сдает уже дедуля...
Дарю: подписку на газеты (те которые он любит но на пенсию не выпишет), нижнее белье (раньше в ЦУМЕ покупала, теперь даже не знаю где оно есть. Есть летнее а есть с начесом))))). Это нам смешно, а вот дедули (ну мой точно) без него жизни не представляет. Как девочки писали - носки. Потом - настольную лампу - любит почитать а глаза уже далеко не те. Ну и сбрасывались большой семьей - телевизор покупали.
Рамаша• 20 мая 2013
Носочки, одеяла и пр. - просто прекрасно, но если есть возможность, то дарите что-то более функциональное. Это же старые люди!
Если есть возможность - подарите хороший тонометр, хороший ингалятор или медицинскую сигнализацию.
Продлите им жизнь - сколько им еще осталось....
KasumiS• 19 июля 2013
У меня дедушка городской, хоть и ездит на дачу, ему 83, сколько его помню - всегда выглядел молодым. Один раз он попросил на ДР часы которые и температуру меряют и влажность, навороченные короче) Доволен как слон) Еще просил костюм, рубашки. Как-то подарили ему стоунтерапию (лечебный массаж теплыми и холодными камнями) http://www.bodo.ua/podarki-dedushke/ он долго очень собирался, но сходил и понравилось)))