Артура Пирожкова• 18 сентября 2012
Что подарить деду на 80 лет?
Девочки, подскажите подарок деду на 80 лет. Речь не идет о каком-то дорогом подарке, но с пустыми руками тоже не прийдешь на семейный обед. Просто в таком возрасте я даже не представляю, что дарить, видимся редко.
Аноним• 18 сентября 2012
Поделюсь опытом)) Деду моего мужа в прошлом году тоже было 80 лет. Он живет один уже несколько лет, его все только навещают. Мы с мужем подарили А4 семейное фото из какого-то мероприятия, где все родственники в сборе. Дед расплакался)) В таком возрасте надо дарить эмоции, а не подарки.
Мой дедушка живет в селе.Любит управляться по двору по утрам и вечерам с чашкой чая,но чай сразу холодный становится.Вот решила дедуле термо-кружку хорошую купить(вам как вариант). А вообще теплые носки дорогущие всегда дарю (себе по-дешевле всегда покупает),прошлой весной угги для дома(радости не было меры)подарила.Иногда рубашку теплую. Вы так редко видитесь с дедулей? Я без них с бабушкой свою жизнь не представляю,хоть мне уже 31.
Аноним• 18 сентября 2012
Тёплую,овечью жилетку,сладости(коробку печенья,1-2 кг.мягких конфет).Мы на 80 палочку купили,чтобы он на неё опирался.Сейчас не ходячий,а палочки просит,чтобы возле него стояли!
InnaLenska• 18 сентября 2012
Моя бабушка живет в селе, мы ей на 80 лет биотуалет подарили. Еще дарили ванночку массажную для ног.
Аноним• 18 сентября 2012
моему дедушке 83года.
знаю что старенькие постоянно мерзнут, поэтому дарила теплый шерстяной свите, пайту...
Ушла и Пришла• 18 сентября 2012
мой дедушка был счастлив ,когда я заказывала на местном музыкально-поздравительном канале его любимую песню...’Берега’Малинина...я и сама её люблю...так я заранее обзванивала друзей его и говорила Смотрите-сегодня будут поздравлять!и после просмотра ему звонили друзья-ему так приятно было,что они видели это поздравление....(меня дедушка с бабушкой воспитывали с 8месяцев,поэтому у нас такие вот традиции в семье)..а иногда я и говорила дедушке,что его будут поздравлять(т.е.не сюрпризом) и он САМ заранее звонил друзьям-говорил,что ЕГО будут по местному ив поздравлять....а после 80 уже каждый год юбилейный...а мой родной дожил до 88лет...
Здоровья вашему ДЕДУШКЕ!!!!

Ответ дляvolna-a-a
У меня слезы на глазах ...
Украинка Леся• 18 сентября 2012
да, можно сделать слайд шоу из фотографий, выбрать приятную душевную музыку, торт, открытки, свечи, подарки по типу - теплые носочки, желеточка, рейтузы... ))) ну, а че, нормальный подарок, - полезный
Аноним• 12 декабря 2012
У меня дедушке 86. Люблю его очень, правда сдает уже дедуля...
Дарю: подписку на газеты (те которые он любит но на пенсию не выпишет), нижнее белье (раньше в ЦУМЕ покупала, теперь даже не знаю где оно есть. Есть летнее а есть с начесом))))). Это нам смешно, а вот дедули (ну мой точно) без него жизни не представляет. Как девочки писали - носки. Потом - настольную лампу - любит почитать а глаза уже далеко не те. Ну и сбрасывались большой семьей - телевизор покупали.
У меня дедушка городской, хоть и ездит на дачу, ему 83, сколько его помню - всегда выглядел молодым. Один раз он попросил на ДР часы которые и температуру меряют и влажность, навороченные короче) Доволен как слон) Еще просил костюм, рубашки. Как-то подарили ему стоунтерапию (лечебный массаж теплыми и холодными камнями) он долго очень собирался, но сходил и понравилось)))