Русалка на ветвях• 02 ноября 2017

Какую обувь ребенку купить? Нога ростет.. смотреть из дешевого?

Я уже неделю мучаюсь над вопросом
Какую брать обувь? Та что по 400 грн или по 1500 грн?
Это относится и к кроссовкам ботинкам сапогам
Вот например есть clibee дизайн нормальный и цена такая что не жалко потом выборосить
А над обувью которая по 1000-1500 грн пылинки сдуваю (екко,геокс)
Когда ребенок был совсем маленький - покупала ему самое лучшее а теперь смотрю что зря я так деньги тратила, нога то ростет, можно обойтись обувью дешевше

Посоветуйте? Или всё лучшее детям ???
J.V.• 02 ноября 2017
Можно и хорошую на распродаже купить.Дочке брала суперфит по 700 и дутики за 500 с декатлона.тут девочки каждый день Советы кидают по распродажам

автор Русалка на ветвях • 02 ноября 2017
Понятно что к зиме эта экономич не подходит
Замой я всегда хорошее покупаю!!!
А вот именно кросы, туфли и ботинки
Отмотала своё• 02 ноября 2017
теплая, сухая, аккуратно выглядит - для меня это были основные критерии обуви, пока нога росла дурными темпами
поэтому лет до 5 бу в хорошем и отличном состоянии вполне хватало для комфорта зимой и выброса весной без угрызений совести.
Так точно!• 02 ноября 2017
Смысл за тысячи покупать на сезон .
У моего бывает в конце зимы, например, ботинки малы, хотя беру с запасом .
Никаких тысяч..
Он что у вас на морозе часами стоит ?
Я даже кожу не беру.
Стелечки, носки натуральные .
И все. Подошва чтоб толстая на зиму .
Дутики часто.
Не вижу смысла тратить тысячи.
Около 500 грн, не дороже ..
Но, новое . бу не беру .
С перепою• 02 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Замой я всегда хорошее покупаю!!!
А вот именно кросы, туфли и ботинки
я, например, на обуви не экономлю.
а вот одежду верхнюю могу и б/у купить в идеальном состоянии, но не секонд
Так точно!• 02 ноября 2017
А кросы, сандалии, ботинки , тем более , напуркуа?
Я вон , в шалунишке , весной на распродаже по 300 ! Грн взяла два размера , вторые чуть больше сандалии . и в августе уже пригодились . так нога растёт быстро.
И нормального качества и модные, симпотные и лёгкие .
Так точно!• 02 ноября 2017
Я все беру новое.
Но
Не дорогое.
Часто распродажи .
Летом купила куртку зимнюю , глоу стори , отличное качество и пошив , с запасом по размеру, всего за 350! Грн, сейчас такая 650.
В сезон.
Демисезонную Китай купила за 300 грн, пару месяцев ! В ней , зачем дороже ?
На весну мала уже будет .
Бу это всегда риски , м вид не тот.
Так точно!• 02 ноября 2017
Я лучше ребёнка лишний раз свожу развлечь куда то , за новые впечатления заплачу , чем тысячи платить за тряпки га несколько месяцев .
Рыжая бестия• 02 ноября 2017
А на сколько размеров в год увеличивается нога?