Летчица• 05 сентября 2013

Девочки и мальчики из Запорожья, очень нужен Ваш отклик, зайдите пожалуйста

Вот в чем вопрос: около 5 лет назад ходила я на прием к народному костоправу (кажется Владимир), жил он на Иванова (дом кажется 27), зеленый железный забор и калитка зеленая. Я тогда жила в Запорожье и не сильно запоминала адрес - знала как добраться и все.
Помогал этот костоправ очень - хватало раз в год сходить к нему на 5 сеансов и спина как новая.
Сейчас живу в Киеве, знаю, что этот доктор тоже собирался в Киев, но контактов нет , может кто знает - подскажите, он в Запорожье по прежнему принимает или в Киеве уже? Буду очень благодарна за координаты, спину надо подрехтовать:)
londen• 05 сентября 2013
могу вам посоветовать зайти на запорожский сайт и спросить там у девочек, может кто и откликнется. если найдете и вам не трудно сообщите мне в личку, у самой спина побаливает((

http://ladies.zp.ua/viewforum.php?f=57

MrsProf• 05 сентября 2013
я вам могу в запорожье аж троих мануальщиков хороших посоветовать
автор Летчица • 05 сентября 2013
Девочки,спасибо,но я в Киеве сейчас живу. Просто помню что этот врач в Киев собирался переезжать, вот и решила про него узнать. Может кто в Киеве посоветует толкового и не очень дорогого мануальщика?
Дежурняшная• 05 сентября 2013
Он принимает в Запорожье в том же доме у меня муж к нему недавно ходил.
londen• 05 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
а телефончик можно?
автор Летчица • 05 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, значит придется в Киеве другого кого-то искать.