Санта Барбара• 02 ноября 2017

Я наверное скоро умру

Мне всего 30 лет и у меня уже давление 130-135/90. Лишнего веса нет. Я худенькая. Летом поставили диагноз гепатит С. С каждым днем чувствую себя хуже. Раньше давление было 120-80. Невыносимые головные боли.
Реанимация• 02 ноября 2017
какое лечение получаете?
Море Счастья• 02 ноября 2017
От давления 130/90 не умирают. Успокойтесь.
Каменная Фрося• 02 ноября 2017
триптаны от головной боли не помогают?
dinara888• 02 ноября 2017
Вы лечитесь?
Каменная Фрося• 02 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
10000%
у меня и 190 было - и ничего, жива.
Вредняжка• 02 ноября 2017
Вы гепатит лечите? Давление это пока наименьшая проблема, и головная боль от него, принимайте понижающие давление препараты и лечите гепатит срочно
Аноним_Галя• 02 ноября 2017
я тоже так думала, когда поставили неизлечимый диагноз. Ниче, живу с ним уже 15 лет. Правда еще к нему добавились сопутствующие болячки, тоже не лечатся(
inesska0• 02 ноября 2017
Геппатит сейчас очень доступно лечится. Генотип свой знаете? Вирусная нагрузка какая?
Добротная• 02 ноября 2017
проверьте щитовидку!
Безпринципная• 02 ноября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
триптаны от головной боли не помогают?
Может автору панадол помогает. До триптанов надо пройти все типы обезбаливающих.
Оле Лукойе• 02 ноября 2017
Я видела табличку, где было указано, что 120/80 - оптимально для 20 лет, а 130/80 - для 30-40.
Вообще, с возрастом давление имеет тенденции к небольшому росту.

Гепатит с же уже давно успешно лечится, разве не так?
Аноним_Галя• 02 ноября 2017
Ответ дляДобротная
проверьте щитовидку!
причем тут она??
автор Санта Барбара • 02 ноября 2017
Ответ дляinesska0
9.6х10^5МЕ/мл. 2.4х10^6 копий/мл. Генотип 1b.
Оле Лукойе• 02 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
Понижающие давление препараты при давлении 130?
Они же тоже бьют по печени, да и нет таких слабых, которые понизят автору всего на 10 единиц, будет автор в предобморочном состоянии с давлением ниже 100 ходить. ...

Автор, вы же наверняка принимаете препараты от гепатита...я думаю, что головная боль может быть от них, а не от нормального давления.
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
А как установили? Были какие-то симптомы?
inesska0• 02 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
12 недель и вы здоровы, не затягивайте.
vikontessa• 02 ноября 2017
Если будете так говорить- то умрете. Самовнушение огромную силу имеет. Забудьте это слово. У меня сестричка две недели назад начала так говорить, болела, но не смертельное было заболевание. А сегодня 4 день как ее нет. Поверьте, можна себе это внушить. Главное, не верьте в это и все вылечите. Живите на радость себе и своим родным и гоните такие слова и мысли подальше.
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе

каждому своё, мне 39 давление 90-60, если 130/80 поднимется - сдохну нафик
автор Санта Барбара • 02 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе

к сожалению я не смогу пить таблетки от гепатита. У меня Гастроэзофагеально-рефлюксная болезнь. При этой болезни нельзя принимать противовирусные табоетки.
Реанимация• 02 ноября 2017
так лечите или нет гепатит?
автор Санта Барбара • 02 ноября 2017
Ответ дляinesska0
12 недель и вы здоровы, не затягивайте.
к сожалению я не смогу пить таблетки от гепатита. У меня Гастроэзофагеально-рефлюксная болезнь. При этой болезни нельзя принимать противовирусные таблетки.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2017
гепатит лечите? чем? Дженериками?
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Можно. В комплексе с денолом и тп препаратами
Чавонадо• 02 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот именно. У меня также, если 140 на 80 - это у меня криз, рвота и тахикардия.
Оле Лукойе• 02 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну так автор не гипотонией, ее рабочее среднестатистическое 120/80.

Да и не сдохнете!
Поднимитесь без лифта на 5й этаж, будет выше.
Сеточка• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_Галя
У автора диагноз ИЗЛЕЧИМЫЙ!
автор Санта Барбара • 02 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
так лечите или нет гепатит?
не лечу. Желудок не позволяет принимать химию.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
не переживайте, я узнала о своем гепатите 5 лет назад.. и ничего.. жива.. и двоих детей родила... и помирать не собираюсь.. а давление у меня скачет как ненормальное...
Веселая моль• 02 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
а можно ссылочку какую нить на информацию поподробнее
Пэрисхилтонша• 02 ноября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Денол, омез и тп