Мастер Пис• 05 сентября 2013
город Бровары. Сегодня ночью машину облили розовой краской
город Бровары. Сегодня ночью машину облили розовой краской.
У кого могут быть какие мотивы?
Стоит ли писать заявление в милицию? Будет ли милиция этим разбираться?
У кого могут быть какие мотивы?
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляЗаставляличка
и сразу вопрос?
почему?
где парковались?
кому уже надоели?
почему?
где парковались?
кому уже надоели?
вот вот.
Садоводница• 05 сентября 2013
обычно так поступают или потому что не там припаркована машина стояла не однократно или вы любовница - жена знает вашу машину
Акукарача• 05 сентября 2013
Паркуйтесь так, как будто вокруг вас живут ещё другие люди, ходят с колясками мамы, ходят с палочками старушки. А то может от вашего сарая пройти людям негде. И будет с вашим авто всё в полном порядке ;)
ЗаведУющая• 05 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
а если бы краска была голубого цвета?
Хранительница чешки• 05 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
а если бы краска была голубого цвета?
та это не важно, просто имелось ввиду напакостить, я кстати первым делом об этом тоже подумала
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
а если бы краска была голубого цвета?
значит муж узнал что есть любовник
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2013
нуууу))))вариантов много.может кого-то раздражает ваша принадлежность к сексуальным меньшинствам?
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
Скиньте фото где была припаркована ’крашенка’ ,думаю там и ответ будет.