Тётя Хрюша• 03 ноября 2017
Тема фигуры - табу
За последнее время немного похудела, но до идеала еще очень далеко, килограмм так 10. Но все знакомые, которых я встречаю, говорят, что я слишком похудела и мне нужно уже немного поправится (ага, прям дюймовочка - 65 кг при росте 172 и "легкой кости"). Эти фальшивые комплименты очень раздражают, они лишний раз напоминают, что я не могу довести свою фигуру до нормальных параметров. Вот как научится не злиться, а также культурно дать понять, что не стоит эту тему затрагивать?
Меня не звали• 03 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
нормальные параметры это сколько?
ну написано же, что сейчас 65 кг и автор хочет скинуть еще около 10 кг. Что тут сложного посчитать?
Пурген• 03 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Скажу одно, МАТЬ ты молодец, плюй на всех и иди к цели!!!
+100 Я вешу 59 при росте 176 и все говорят типа все больше не худей, зато когда была на 20 кг больше, то никто ничего не говорил, посмеивались в тряпочку.
ЛисАпедная• 03 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
еще написано, что немного похудела. в чем дело?!
хочу и спрашиваю, немного это сколько?
Пурген• 03 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
Автор, почему вы считаете, что комплименты фальшивые?
а совет про поправиться при таком росте и весе вы считаете комплиментом?
Тётя Хрюша
• 03 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
нормальные параметры это сколько?
Весила 73, хочу 55. Ну или 60 с крепкими мышцами. Смотрю на себя в зеркало и вижу практически те же 70 кг но без тонуса(
Что-то не спится• 03 ноября 2017
Если вам около 40, то лицо может выглядеть изможденно и с морщинами. Так что не факт, что завидуют. Я так похудела (правда из-за щитовидки), но было заметно хуже, чем раньше. Сейчас снова набрала, лицо намного лучше стало.
Аноним_1312• 03 ноября 2017
Ответ дляПурген
а куда еще больше худеть?
писец, девки вы подурели с похудениями
Меня не звали• 03 ноября 2017
Ответ дляПурген
комплимент - это ’ой, ты так хорошо выглядишь сейчас’
А совет - это совет.
Вес 65 при росте 172 это не так и много, в пределах нормы. если автор расценивает именно совет поправиться как фальшивый комплимент - то у нее в голове комплекс.
А совет - это совет.
Тётя Хрюша
• 03 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
Я не понимаю зачем говорить мне, что мне нужно поправиться. Я могу рассматривать это как сарказм
Меня не звали• 03 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
вы на 8 кг похудели, а это в среднем минус 2 размера. вы лукавите и по вещам даже должно быть видно, что похудели хорошо.
Тётя Хрюша
• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Автор, а Вы когда-нибудь были в таком весе - 55 кг?
Нет. Даже в студенческие годы вес был где-то 58-60
Меня не звали• 03 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
если люди вас лет 10 видят в одном весе, то сброс 8 кг - это существенно.
И вообще, сколько вам лет. что вы каждый чих и каждое слово с вызовом принимаете? Вам должно быть безразлично, что говорят другие, идите к своей цели. Тем более, если вы такая мнительная.
12 галюцинаций• 03 ноября 2017
возможно, кость у вас не легкая, а обычная, а худоба уже граничит с чрезмерной
у меня была знакомая, которая дохуделась при вашем росте до 48 кг и выглядело это очень и очень некрасиво, начиная со вспученных вен, как у грузчика, которые женские руки ну ваще не украшают
Тётя Хрюша
• 03 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
Мне кажется, что это все просто мышечная масса ушла, объемы остались практически те же. Некоторые вещи ношу как и до похудения, некоторые пришлось поменять
Пурген• 03 ноября 2017
Ответ дляАноним_1312
а куда еще больше худеть?
писец, девки вы подурели с похудениями
я уже не худею, а ’леплю’ красиво тело в спортзале. Но для этого естественно нужно было похудеть. Вам показать какая баба я была? С жиром на талии и щеками?
Аноним_1312• 03 ноября 2017
Ответ дляПурген
мне не надо), я могу на себя посмотреть)
Тётя Хрюша
• 03 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
29 лет. Думаю, возраст в моем случае не играет большую роль. Мнение других людей меня волнует. Поменяться не могу(
Пурген• 03 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
забейте, становитесь красоткой и не слушайте дураков, которым типа нравятся пышные формы, а сами из под тишка фото фитоняшек рассматривают. Удачи вам в похудении, желаю добиться поставленной цели
Непостоянная постоянность• 03 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Вам 55 не надо. Вы что хотите как швабра выглядеть? около 62-ваш идеальный вес-и сиськи будути попа -все как надо. Или Вы тощим дрещем быть хотите? так это не так красиво как вам кажется
Тётя Хрюша
• 03 ноября 2017
Ответ дляПурген
И я вот хочу похудеть, потом ’делать’ фигуру. Но ноги не желают худеть ни грамма(
Ответ дляАноним_1312
а куда еще больше худеть?
писец, девки вы подурели с похудениями
+мильен, как не в себе
ЛисАпедная• 03 ноября 2017
сбросит 8кг это не мало! это действительно заметно людям. важно сколько вам лет при этом что бы понимать как вы стали выглядеть, лучше или хуже.
а вот ваше желание похудеть при росте 172 и вес 55 предполагаю ,что вы молодая до 30 лет точно. но скорее до 25лет... от того и нездоровое желание так сильно сбросить вес. а подумали про то, что с грудью будет, куда почки опустятся...
Тётя Хрюша
• 03 ноября 2017
Ответ дляПурген
Большое спасибо!
Меня не звали• 03 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
взрослого сформировавшегося человека, личность, чужое мнение не волнует никогда.
То, что вам 29 не говорит ни о чем. вы зависимы от других.
Когда похудеете, вам все начнут говорить, что так плохо вам, н идет, вы скелет, и грудь ушла и кости торчат и т.д. и т.п. Что, начнете поправляться? или будете нервы портить из-за каждого мнения посторонних?
Взрослейте уже.
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А вы попробуйте. Потому что как бы вы не выглядели, найдутся люди, которые будут высказывать своё мнение, неприемлемое вами