Карта мордвы• 03 ноября 2017
Избавиться от диастаза без хирургич вмешательства
Реально ли это? Есть ли злесь такие, кому удалось?
У меня диастаз после беременности (крупный плод, сама мелкая).
Врач сказал, что убрать можно исключительно хирургическим путем. Но мы ж все умные, гугл нам на что? Нашла я статьи с комплексами упражнений, которые обещали побороть эту проблему. Занимаюсь уже год.
А воз и ныне там :(
И плаваю по 1,5-2 км 5 раз в неделю, и упражнения делаю.... сама в форму вернулась, в свои 50 кг.
А диастаз никуда не делся. Увы.
Начинаю я терять веру в то, что получится без операционного стола.
Расскажите, есть ли реальные примеры, а не «кто то там», кто с этойпроблемой справился. И как?
Спасибо!
А воз и ныне там :(
А диастаз никуда не делся. Увы.
Спасибо!
Носки на подтяжках• 03 ноября 2017
Смотря какая стадия.Возможно,у вас как раз та,которая только оперируется.
Носки на подтяжках• 03 ноября 2017
Мне врач отказал в операции.Сказал плавать.Хотя я была настроена резать.)Но пока прошло мало времени.Поэтому пока результатов особо нет.
Карта мордвы
• 03 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Первая.
Аноним_1327• 03 ноября 2017
Без фото,хотя бы самой проблемы и ее масштабов не разобраться в вопросе.
Врачу наверно виднее,он оценил степень и реально подошёл к устранению вопроса.
Носки на подтяжках• 03 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Первая.
Обратитесь к другому врачу.Тем более,что уже год прошел.Пусть посмотрит результат.Может быть не все так плохо,как вам кажется.
Карта мордвы
• 03 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Плаваю я немало. )))) разве что баттерфляй еще не постигла. Что то не помогает, если честно.
Носки на подтяжках• 03 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Удивительно ,что за год с первой стадией и постоянным плаваньем нет результата.Сходите к другому специалисту.
Носки на подтяжках• 03 ноября 2017
И с первой стадией не оперируют.Это врач вам сказал,что у вас первая?Или вы сами определили?
Весняночка• 04 ноября 2017
В ФБ есть живая группа, посвященная этой проблеме, встретила там много умных советов. Почитайте, вдруг что полезное найдете.