Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.
Это мой питомец. 2 года.
МастерЮля• 03 ноября 2017
Ответ дляvalleriya14
мой)
а что за порода? я из приюта похожую девочку взяла, на улице была подобрана, метис наверно.
Цыпка• 03 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
Дюшес, 6 лет, настроения фоткаться нет )))
Какой серьёзный парень))
Горизонтальный самовар
• 03 ноября 2017
Ответ дляdlara
Вот наше любимое чудо.
Картина ’Застукали на месте’
Ответ дляamina
А запах есть от них? Какой-то может специфический. …
ой хотела я такого зверя,запах от них мягко говоря не оооочень, девочка гуляла с таким чудом,дала подержать-самка не кастрированная,руки долго от запаха оттирала....мальчишки мои да же на руки отказались взять-сказали туалетом пахнет....да и на вид такой маленький зверь, но это одна сплошная мышца и сильная как для своих размеров!
Кошечка-муркошечка• 03 ноября 2017
Мира всем• 03 ноября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Моему питомцу 45! Задолбал!
у меня постарше. Сейчас в отъезде-отдыхаю