Горизонтальный самовар• 03 ноября 2017
Давайте хвастаться домашними любимцами. Фото.
Это мой питомец. 2 года.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2017
Ответ дляSaturnOVa
ой,они ж колючие!!!!
Да( а ещё мы любим есть пчел- гурман. Потом с опухшей моськой по ветеринарами ездить за уколами.
Мира всем• 03 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Немного пофотошопила мужа )))))
А как вы это фотошопили?
Люблю Поумничать• 03 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
знакомого кошка тоже когда то пчел ловила.Укусила пчела за язык,умерла кошечка.
Цыпка• 03 ноября 2017
Ответ дляМира всем
А как вы это фотошопили?
Ну я ж профессионал своего дела, иногда балуюсь так
Мира всем• 03 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
ну поделитесь секретом с новичком. Я тут фотошопила недавно, так только звезду и смогла поставить вместо лица)))
Стильная штучка• 03 ноября 2017
вообщем, целый фронт работ - облагать налогами и облагать. а еще заставят чипировать, кастрировать и т.д..
Сладко-соленая• 03 ноября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Красотка
. Маленькая ещё?
Не, два годика уже.
Сердючка• 03 ноября 2017
Девочки, кто держит несколько животных, а куда вы их деваете когда уезжаете в отпуск, не у всех же близкие родственники под боком. Вот завели кота, а муж теперь упрекает что все не выездные, не на кого оставить
Сумка с непогодой• 03 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
Не, два годика уже.
А выглядит как щенок). В питомнике покупали? Мы тоже себе присматриваем чишечку, хотим мини.
Цыпка• 03 ноября 2017
Ответ дляМира всем
Ну вы же понимаете что в двух словах это не объяснить . Это довольно кропотливое дело если делать качественно