Я супер-пупер• 05 сентября 2013
диета корица+мед+кефир+имбирь. расскажите о ней.
корица+мед+кефир+имбирь - что это за диета.раскажите, кто сидел на такой.
Блинчик Мой• 05 сентября 2013
диета - ’Капец поджелудочной’
а вообще - кушать НЕОБХОДИМО! должна быть не диета, а образ жизни, с небольшим кол-вом разгрузочных дней. иначе организм будет набирать даже от воды вес.
Блинчик Мой• 05 сентября 2013
сами по себе ингредиенты не вредны, а очень даже полезны, но в сочетании могут дать не ожидаемый эффект, а обострение болезней жкт.
откуда знаю - обращалась к диетологу с подобным вопросом, но по другой диете.