Курс капусты• 04 ноября 2017
Девочки, как выбрать солевую грелку?
В продавалке их куча. Разных размеров, в виде зверушек и т.д. И какую взять? Чтобы и для взрослого, и для ребенка подошла. Наверное ж эффективность и от ее размеров зависит?
Курс капусты
• 04 ноября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Это типа светильник солевой?
не, именно грелка. на тело прикладывать
Все зависит от того, для каких целей грелка, куда планируете прикладывать. У меня одна для дочки маленькая, фирма не написана, в карман куртки зимой - с функцией не справляется, на холоде остывает слишком быстро. И одна для ног мне, размер побольше, вот ею довольна. Фирму брала Дельтатерм