подскажите пожайлуста как всм такие сапоги на каждьій день? Хочу удобньіе. Спасибо
sosnovskaya• 04 ноября 2017
Ответ дляСеточка
спасибо. Грубоватьі правда. Или нет?
мне такой стиль нравится.
и качество отличное, кто пишет г , вообще не в теме)
Ответ дляСеточка
Просто посмотрела в ютюбе видеоотчет и как то они как грубьіе. Как думаете под полушубок подойдет и юбку например? Спасибо
Нет. Сапоги интересные и качественные, покупайте, конечно, если нравятся, но с юбкой и полушубком они будут смотреться инородно.
А сколько доставка будет стоить, как думаете? Я у них ботильоны присмотрела, вот думаю о стоимости окончательной...
Ответ дляBiped
написали мне примерно 360 грн.
Ответ дляBiped
вот и я о том. Вся одежда более менее строгая аа сапиги удобньіе....
Ответ дляСеточка
Под пуховичок можно, просто на прогулку.
У меня самой такая дилемма...люблю строгий стиль, но мимо такого предложения как у вас, тоже пройти как-то совестно, вроде хорошие и надо брать и цена...а вот носить с чем...;)
Спасибо за ответ о доставке! 360 грн - это ещё ничего.
Ответ дляBiped
вьі точно вьіразили мои мьісли.
Добрая пантера• 04 ноября 2017
Ответ дляСеточка
Уверенна, что подойдут. Смотрите на них не снизу вверх, а сверху вниз.думаю, вы поняли о чем я. Они кажутся немного грубоватыми только если взять их в руки и рассматривать низ сапога. На ножке шикарно. Я планирую носить под все! Вообще обожаю ugg, начиная от босоножек, заканчивая уггами
Добрая пантера• 04 ноября 2017
Ответ дляTifa1989
Очень дорого за такое качество. Купите фирму МИДа. Очень хорошое качество и дешевле в двое как минимум.
Простите, а за какое качество? У вас были такие? Удобней обуви у меня не было. Какая может быть Мида, она и рядом не стояла