жижифреймут• 04 ноября 2017
Женщина без маникюра
Девчонки, а я одна такая, которая просто подстригает коротко ногти дома?
Я ухаживаю за лицом, волосами, крашусь, одежду подбираю тщательно... а ногти есть ногти, все эти утолщенные нарощенные лопаты не нравятся.
Я на гитаре играю, длина не получится даже минимальная, только под корень. Кутикулу просто отодвигаю, не такая уж она огромная или топорщаяся... На ногах то же самое... летом когда обувь открытая - крашу цветным лаком. Пятки пемзой тру, кремом могу на ночь для смягчения).
Пропащий я человек? Если что - была замужем, недавно развелись (не из-за маникюра). Вот теперь в поиске, думаю может мужчинам это очень принципиально, а я не такая?
Страхованная• 04 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Форма идеальная - овальные ногти редкость. Пальцы тонкие, длинные. Аристократические.
Спасибо за Ваш добрый отзыв. Меня родители всегда упрекали в неказистости, в дурном внешнем виде и неопрятности. Не хотелось бы выносить эту подноготную на всеобщее обозрение. Решила воспользоваться случаем. Играла на фортепиано 7 лет муз. школы. Ногти не покрывала совсем и обрезала под корень до 11 класса общеобразовательной школы. С момента выпуска из муз. школы думала, что стану более женственной, однако прежние привычки меня таки ограничивают от дерзких маникюров, неординарных дизайнов и прочих фривольных форматов маникюра. В итоге делаю гигиенический маникюр и крайне редко позволяю себе оформить неординарное покрытие. Хотелось бы проще к вопросу маникюра относиться, пока пеняю на родственников. Надеюсь, смогу сама себя сорганизовать на более фривольное, яркое и блестящее будущее. И всем советчицам того же желаю от души!