Слоник-тоник• 04 ноября 2017
Какой подарок вам запомнился больше всего от мужа/мужчины вашего ??
Стрекозей• 04 ноября 2017
Машину которую я не хотела
Сейчас уже привыкла но все равно мечтаю о другой
Тоскующая• 04 ноября 2017
у меня самое позитивное осталось в памяти не от подарков (были разные, золото, ноут..) а от упаковки ))
стояла большая упаковка от газонокосилки - ’блин, капец, вот это он подарил’ (у меня дача) , начала распаковывать ))) а там внутри матрешками очень много красивых коробок одна в одной, дошла до самой маленькой ))) уже от смеха и я и гости падали ))) в манепусенькой колечко было
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2017
Красный комплект белья от малознакомого мужчины (только целовались еще - я даже не была уверена, что дойдет до секса).
Сбежала ))
Додекаэдр• 04 ноября 2017
Лего конструктор. Где-то смотрела сказала прикольный и через пару месяцев получила на ДР

Мюллерная• 04 ноября 2017
Щенка. Сложно его не замечать. Уже 4 года, постоянно он о себе напоминает.