Железный коготь• 05 сентября 2013
Девочки, помогите, кто сталкивался с мошенницей Олей Таныгиной из Макеевки??
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
да! наказать по полной!
задрали уже эти аферюги!
чем больше пострадавших напишут заявление,тем больше ей будет пипец...
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
вообщем,автор,Ваша задача на данный момент: создать группу вк на всю макеевку;позвонить родителям,рассказать сколько жертв,какую инфо Вы знаеете о Таныгиной;написать заявление в милицию со всеми этими данными; отписать всем этим ярикам-леликам
Мы свою задачу выполнили - все нарыли.Мы же не можем теперь все сделать за Вас.Только Вы это можете.Вперед! Она будет наказанна и вернет Вам 4000 грн
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
+
Написать Админам чтобы ее наконец внесли в черный список
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
+
понимаете,тут такое дело...она штампует клоны
а ее айпи видимо не постоянный.Поэтомо админы не могут занести айпи в ЧС
у меня тоже не постоянный
220В• 05 сентября 2013
Автор, может создайте тему под названием ’Жители Макеевки, нужна помощь’ ? Они до нее быстрее добегут и обезвредят с помощью милиции.
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вот ещё она
шк. 7, Макеевка
1996 — 2006, класс выпуска: 11 «А»
Апофиозная• 05 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
а там фото Оля+Леня
как же мужа зовут?
Судя по ее натертым коленям - мужей много!))
Ответ дляГЛЮкоза
Автор а чего вас нет в ее гостевой?
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
не,автор в 7 посте
Ответ дляГЛЮкоза
не,автор в 7 посте
я в курсе
вот отзыв Будьте предельно внимательны!!!!Таныгина Ольга кидает людей!!!посмотрите в инете!куча отзывов об этом! у меня украла 4000 грн!Заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества уже на рассмотрении в прокуратуре г.Макеевка и г.Харькова.
ответ для cyanochka
28 августа 2013 (23:17)
с этим человеком даже не хочется общаться. ужасная личность!!!
ответ для cyanochka
28 августа 2013 (23:17)
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
я в курсе
ответ для cyanochka
28 августа 2013 (23:17)
ответ для cyanochka
28 августа 2013 (23:17)
аааа,она перекрыла своим клоном
prodagakiry
0.15(100%)
02 сентября 2013 (11:07)
спасибо вам. отличный продавец. )))) удачных вам сделок
prodagakiry
0.15(100%)
02 сентября 2013 (11:07)
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
шк. 7, Макеевка
1996 — 2006, класс выпуска: 11 «А»
вот этих первым делом в группу ВК пригласить,одноклашек ее.И одногруппников.И сотрудников))) аха-ха
стыдоба будет....
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
по моему у нее мозгов,как у курицы
первый раз с лосинами ее на советчице полоскали,а она потом тему создала Как удалиться с сайта
ну не дура
а тут думает не видно,что клоны
ну не дура
а тут думает не видно,что клоны
дура-дурой
ГЛЮкоза• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а нижний второй,просто перлы
prodagakiry
0.15(100%)
30 июля 2013 (12:29)
Покупал не раз, все доходит быстро, качество хорошее, я частный предприниматель и занимаюсь перепродажей, помогли наладить свой бизнес, очень приятные и серьезные люди! Буду и дальше сотрудничать!
конечно будешь и даже сидеть будете вместе,одна и та же шайка.
prodagakiry
0.15(100%)
30 июля 2013 (12:29)
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а нижний второй,просто перлы
prodagakiry
0.15(100%)
30 июля 2013 (12:29)
prodagakiry
0.15(100%)
30 июля 2013 (12:29)

не в тему расскажу прикол
муж занимается установкой сигнализации,на днях рассказали ему случай,его клиенты
Уехали они отдыхать,в квартире есть тревожная кнопка,датчиков движения нет.Тоесть,без хозяев в принципе бесполезная вещь,так как нужно только на кнопку нажать в случае чего.
Так вот,забрались к ним воры,нагребли всего и перед уходом заметили какую то кнопочку
ну и нажаи,мало ли,вдруг сейф
менты приехали и теплыми взяли
ну и нажаи,мало ли,вдруг сейф
менты приехали и теплыми взяли
Ответ дляГЛЮкоза
а нижний второй,просто перлы
prodagakiry
0.15(100%)
30 июля 2013 (12:29)
prodagakiry
0.15(100%)
30 июля 2013 (12:29)
хоть бы смайлы не ставила уже,конспираторша
Зоя Жорівна• 05 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
не в тему расскажу прикол
ну и нажаи,мало ли,вдруг сейф
менты приехали и теплыми взяли
ну и нажаи,мало ли,вдруг сейф
менты приехали и теплыми взяли
супер)