Щепотка_совести• 04 ноября 2017
развела Аугментин (антибиотик) и не поставила в холодильник. Можно пить?
развела порошок водой и забыла напрочь поставить в холодильник. Простоял сутки на кухне. Можно ли его принимать? В инструкции написано хранить +2 +8 до 10 дней
тем более ребенку даю. Мне страшно
Дама с собачкой• 05 ноября 2017
Ничего страшного, день простоял. Сейчас уже прохладно, не 25 тепла.
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2017
А час зберігання не вказано? На скільки я знаю в.в. і в.м антибіотики мають конкретні терніми зберіганняю. Про оральні не знаю.
Щепотка_совести
• 05 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
на кухне стоял. А там все готовиться, париться жариться(((
Пурген• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
мой суммамед 5 дней стоял в квартире и норм
Сумамед хранится при t до 25 ´