ПМСница• 05 ноября 2017

Болят глаза

Девочки,ни у кого такого не было?Вчера болела голова и глаза,когда смотреть по сторонам.
Сегодня голова не болит,толтко глаза.Что это может бытт?Давление мое нормальное 90/60
буреЛОМКА• 05 ноября 2017
Внутричерепное давление может быть. Это у меня так всегда низкое артериальное. В глазу как то порвало сосуд- окулист -смотрел глазное дно и говорит- ой да вы повышенным давлением страдаете!Я возразила -всегда низкое.На что та мне ответила-я вам не про артериальное говорю. У вас внутричерепное часто повышается это видно по глазному дну-всё вспазмах.
автор ПМСница • 05 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А как его лечить?
буреЛОМКА• 05 ноября 2017
Ответ дляПМСница
А как его лечить?
облегчит- цитрамон . аскофен-сосуды расширит. А вообще Вам провериться надо и обязательно у окулиста глазное дно. а то упустите и будут сосуды рваться в глазах.Ладно когда наружу а когда внутрь- уже больше года черное пятно перед глазами и я так поняла уже то что осталось не рассосётся. Невролог назначил ноотропы. но от себя сама пью сафору и капилар .
Мао_Мяо• 05 ноября 2017
у меня так біло вчера и сегодня с утра, глаза болели.
Муж уже с утра коньяк налил рюмку, як нова копийка
Мао_Мяо• 05 ноября 2017
я тоже оченью пью таблетки типа вазовитала и аминалона, танакан...у меня ВСД и остеохондроз