Запароленое одеяло• 05 ноября 2017

В цирк кобзов с ребенком без билета

На входе требуют показать свидетельство о рождении ребенка?
Хочу ребенка на руки взять.
Ширли-Мырли• 05 ноября 2017
требуют,если есть сомнения относительно возраста
Ширли-Мырли• 05 ноября 2017
Дітям до 3-х років (для програми “Цирк Рекордів” дітям до 5 років) без надання окремого місця, при пред’явленні свідоцтва про народження або інших документів, що підтверджують вік дитини
Угадайс• 05 ноября 2017
Беріть свідоцтво і ніяких проблем.
автор Запароленое одеяло • 05 ноября 2017
Ребенку уже 5 лет и два месяца
Семена рукколы• 05 ноября 2017
Я своему ребенку брала билет в цирк в 4, 11 мес. На руках с ребенком очень тяжело высидеть, и маме и ребенку не комфортно(
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ребенку уже 5 лет и два месяца
Тоді платіть і сидіть окремо. Через2 роки і в транспорті потрібно буде платити.
Угадайс• 05 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ребенку уже 5 лет и два месяца
Тоді квиток згідно правил.
Смайлик• 05 ноября 2017
Не понятно к чему вопрос? До 5 лет бесплатно... Начиная с 5 платно! Обожаю таких как автор....))))
Вы цены видели на шоу? Я готова его на руках подержать. Тем более, что он это любит. Вопрос был реально ли на входе требуют документы. В цирке на Победы не требуют
Точная копия плова• 05 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
Ну чего Вы) она же не на Ваше место ребенка усадит, на коленях держать будет.
Точная копия плова• 05 ноября 2017
Автор, мы были перед НГ в Цирке Кобзов возле Скаймолла, народу столько заходило, никто ни у кого свидетельства не спрашивал. Ну разве что конечно если уж очень очевидна разница, когда ребенка семи лет выдают за четырехлетнего, то наверное спросят.
Мой детеныш мелкий и легкий как пушок и большой поклонник цирка. В кобзов никогда не ходили еще. В центральном цирке никогда билет ему не брала
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Ви бачили ціни на харчування тварин, на комунальні, зарплати потрібно платити... От чесно, просто вбивають такі люди. Не можете собі дозволити - не йдіть. Якщо дитина так прихильна до цирку - то вже виділіть ті гроші на квиток.
Угадайс• 05 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Надо директора цирка поставить в известность)
Самстай• 05 ноября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
На Победы тоже требуют, Вам же сказали, если вызывает сомнения возраст+ смотря на кого ’нарвешься’. Цены как цены. А правила для всех едины.
Самстай• 05 ноября 2017
Из-за таких, как Вы, автор, страдают чужие дети. Никому нет дела любит ли ваш ребенок цирк или нет, легкий он или тяжелый. Ограничения введены для общего комфорта, потому что за вашим ’легеньким’ пятилеткой на руках, другой ребенок ничего толком видеть не будет и будет вынужден постоянно наклоняться и подниматься. Надеюсь,скоро ужесточат условия и будут более тщательно проверять возраст.
Смайлик• 05 ноября 2017
Ответ дляСамстай
Ой ну вы шо!!! У автора жеребенок, он же легенький! Цирк любит! Че эттА она должна за него 200 грн платить? Он же ж на руках!
Вся такая растыкая• 05 ноября 2017
Ходила в эту пятницу на уырк рекордов с ребенком 3.5 лет, свидетельство не просили и не видела чтобы кто-то предьявлял документы.
Ответ дляСмайлик
Билеты по 400
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо! Наконец информация о которой спрашивала.
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не спрашивала что мне делать, если денег нет.