Коробка с карандашандрами• 05 ноября 2017
Любимые конфеты Ваших детей
Хотим сами наполнить новогодний подарок деткам нашего класса. Какие конфеты любимые у Ваших детей?
Коробка с карандашандрами
• 05 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Ромашка Рошен
Это любимые конфеты моего мужа. А дети не любят их
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2017
Коко шоко белый, чернослив в шоколаде, на палочке с айхерба, шалена бджилка
Лень гуглить• 05 ноября 2017
Ненормальная пчелка )) Это я их так называю, потому что они их поглощают тоннами - очень любят.
Печенюшка• 05 ноября 2017
Свиточ ’Зоряне сяйво’, Рошен - Монблан (желтые), Konafetto (желтые), Бим Бом клубничные, Lolli pops. Еще нравятся Рошеновские шоколадные монетки, но они дороговастенькие
Коробка с карандашандрами
• 05 ноября 2017
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо
А зачем вам наши дети?
проведите опрос в классе.
родителей в группе вайбера опросите.
проведите опрос в классе.
родителей в группе вайбера опросите.