Подметайло• 06 ноября 2017

Який аромат сьогодні на Вас ???

Який аромат для Вас найкращий на сьогодні ???
автор Подметайло • 06 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Ангелы и демоны Жёлтый

Jullimeduza• 06 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
да, выраженного цветка или травы горькой в них нет. мне сейчас только о мысли розы какой-нибудь уже плохеет))
ооооо, это я на днях лежавший с весны затестила https://www.fragrantica.ru/perfume/M-Micallef/Mon-...
то ли погода не та, то ли день месяца)))
автор Подметайло • 06 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
а я вчера и сегодня в Kenzo Elephant
Бла бла бла• 06 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
я за addict в разных вариациях)) обожаю)) у Вас какой?
и я люблю, раньше аддикт 2 был фаворитом, а сейчас фреш...Но первая версия лучше была... Осенью армани си, вообще не слышу его на себе, хотя знаю, что он довольно сильный...
Jullimeduza• 06 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
мне нравится название очень)) какой он?
классный! https://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Kenzo-Jun...
Не за Будка• 06 ноября 2017
Леди миллион .
БЦАшка• 06 ноября 2017
Burberry Body Tender
автор Подметайло • 06 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
Леди миллион .
автор Подметайло • 06 ноября 2017
Ответ дляБЦАшка
Burberry Body Tender

Губка Боб• 06 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
база горячая) специи такие, тмин, гвоздика.. как он в мороз?
Jullimeduza• 06 ноября 2017
на днях в этом была, но на себе не слышу( https://www.fragrantica.ru/perfume/Chabaud-Maison-...
Jullimeduza• 06 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
в мороз не ходила)
жижифреймут• 06 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Роза это что, вот мне кругом ланкомом бель смердит и его аналоги, в спорт клубах, на работе и не только, иногда прорывается уд монталевский и давит давит давит ))) скучно и повально
Сижуревувшоке• 06 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
как раз таки база очень мягкая ванильная, конфетная, нежная пушистая))) начало просто яркое)
Губка Боб• 06 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
Вы сладконюшка
Jullimeduza• 06 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
ланком бель и монтали я поняла вообще не мое( рассталась с отливантами - подруга любит цветочки)) фруктики))
Губка Боб• 06 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а я холодная, у меня начало не слетает сразу
Голодаю• 06 ноября 2017
Лагерь . Трезор мидл найт
Голодаю• 06 ноября 2017
Ой, Ланком ))

Jullimeduza• 06 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Вы сладконюшка
не всегда))) люблю Лагерфельда for her, untitled https://www.fragrantica.ru/perfume/Maison-Martin-M...
да много чего любл.
А сколько на фраге и кремчике в хотелках
Губка Боб• 06 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
у меня две подружки и вот груша на одной - это отойти на 2 метра и так разговаривать, а у второй стою рядом и балдею. я еще и не угадала даже, что это грушка, когда впервые услышала на ней
Jullimeduza• 06 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
Да, бывает))))
Ошеламиссимо• 06 ноября 2017
Ответ дляКурс капусты
скажіть будь ласка а як він по стійкості і чим найбільше пахне ???
стойкий ))) пахнет роскошью и праздником)
из нот - замша,ваниль
https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Cuir-B...
жижифреймут• 06 ноября 2017
Ответ дляJullimeduza
Я помню тему, в которой все нахваливали монтали, ланкомы, томовскую орхидею, молекулу, носы у всех разные, всё перечисленное не моё, кроме эпитета примитивно в голову ничего не приходит
Сливочная пенка• 06 ноября 2017
Аромат борща))) готовлю
feelfree• 06 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зайду и сюда поржать))) как же меня веселят эти фразочки типа: надела сегодня Том Форд и разнашиваю)))
И кожа белуги. Женщины, не знают, как это правильно пишется, поэтому пишут по-русски.
Козяка-маляка• 06 ноября 2017
Neroly Ив Роше
Масяня Я• 06 ноября 2017
диор габриель)
Жирафовое варьенье• 06 ноября 2017
’Красная Москва’))
Солнечный зайчик• 06 ноября 2017
versace eros