Не пью, не курю• 06 ноября 2017
Ботинки на зиму Коламбия Омни хит.
Девочки, спрошу .Кто брал на зиму ботинки Коламбию Омни хит, видела в спортмастере за 3600, но на карте есть бонусы и будет скидка -30.Нужны для прогулок, зимой часто хожу с палкими( скандинавская ходьба), бегаю .Или какие посоветуете для такой цели?И если взять светлые, не будет ли это проблемой?
всемВсёИмного• 06 ноября 2017
в мeнe світлі, вжe 3 роки, купувала за 2500, кидаю в машинку і як нові, алe стіраити дужe часто потрібно
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
Оно не оно, почитайте
не разрешает перейти по ссылке(
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А это правда,что их нужно на размер больше покупать?
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Скажіть, а теплі?Коли носите ?( при якій температурі?)
Называйте меня Повелитель• 06 ноября 2017
На мой взгляд, у них тяжелая подошва, у меня были - продавала, не чувствую ими педали в автомобиле. Но если ходить - классные, теплые
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор, хоть фотку покажите
Зараз. чекайте)
Кукарачка• 06 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки, вот, такие смотрела!
Мне кажется, это обувь не для спорта, а для города. И да, светлые будут безбожно пачкаться, будьте готовы
Эт вернячОк• 06 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Девочки, вот, такие смотрела!
У меня такие, как на фото 2. Очень удобные! Очень! Но есть одно но.. текут. Вообще воду не держат. Покупала на амазоне, вышли 700 гривен+ вес
Dzvina_Dzvinochok• 06 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
А в мороз нога не мерзне? На яку температуру розраховані? Дуже сподобались
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
Вот уж не ожидала, что текут(((Так дешево 700???У нас от 2000
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Как раз для спорта, спортивная обувь.А куда в город в таких ходить?Для города есть кожаные, замшевые...
Кукарачка• 06 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не знаю, куда в них девочки по Киеву ходят, но часто такие вижу...
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
У каждого свой стиль, и кому в чем удобно, но я суто по назначению-для спорта и прогулок.
Кукарачка• 06 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да я полностью согласна.
Но сам производитель их классифицирует как не спортивную обувь, это winter sifestyle boots.
Эт вернячОк• 06 ноября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Если с ребенком на горке долго стоять, то мерзнут, конечно.А при ходьбе -нет. Внутри очень одобные.
Эт вернячОк• 06 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Прошлым летом брала на амазоне. И да, вышли до тысячи с доставкой, вроде. Могу залезть в заказ и посмотреть точно) в спортмастере той осенью около 2500 их видела. Текут сильно. Это надо иметь ввиду. Но я все же покупкой довольна. Хочу на слякоть или мокрый снег кроксы. Была вот распродажа на такие Колумбия детские, я тоже взяла. Просто надо учесть, что воду не держат.
Эт вернячОк• 06 ноября 2017
Они даже очень не плохо смотрятся под пуховичок. Мне нравится. Но за 3000 я бы их не брала
Поищите, я на советчице читала, что все кто брал и относил зиму, пишут, что текут
Гл. Амурная• 06 ноября 2017
Я както купила в Спортмайстре и сразу продала. Мне кажется они были поддельные, очень сильно отличались от тех что из Америки. Тяжелые и натирали. А такую модель как у вас они когда то распродавали по дешевке, так они рассыпались, подошвы отваливались. Я думаю что они где то лет пять валялись.
Редисочка• 06 ноября 2017
омни хит - это технология сохранения тепла, с этим омнихитом у коламбии почти вся зимняя обувь и одежда
у меня ботинка бугабут с омнихитом, для прогулок - самое оно в холодной и слякотной зиме
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я читала отзывы на амазоне по поводу вторых - не очень. Не греют.
Ждушечка• 06 ноября 2017
Та не особо тот омни хит греет если другого утеплителям нет и они на неполную ногу с низким подъемом, у меня 40 размер , так и 41 был мал
Бабулька• 06 ноября 2017
У меня с омнихитом невысокие. Ботинки. Супер довольна. Впервые не мерзла. И они не тяжелые. Как по мне то большемерят на размер. Если получится прикреплю фото
Бабулька• 06 ноября 2017
вот такие но вишневые. Не текут кстати. Прошлую зиму носила на капронки (40ден)
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я и сама знаю , что не греет Омни хит, у мене пуховик омнихит-очень холодный(((
Не пью, не курю
• 06 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
Я точно их видела за 3600 и более, это 100 процентов!Жаль столько переплачивать!