Украиночка• 06 ноября 2017
Подгузники DADA Extra Soft или DADA Premium
Пока пользуемся DADA Premium. Но попа утром мокрая. Как DADA Extra Soft в этом плане.
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2017
Попробуйте Тужур.
Я очень довольна. После дады как небо и замля.
Тоненькие, мягкие.
Цена также что и дада
Тоненькие, мягкие.
Цена также что и дада
Здрасьтенька• 06 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Попробуйте Тужур.
Тоненькие, мягкие.
Цена также что и дада
Тоненькие, мягкие.
Цена также что и дада
цена у них ниже, качество хуже
Здрасьтенька• 06 ноября 2017
софт плотнее премиум. Пробуйте больше на размер, если на утро полный подгузник то геля может не хватать. Хеппи на ночь, они плотнее. Ну и эктив бейби если есть деньги. Я своей просто даду брала больше или ночью меняла
Украиночка
• 06 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
больше не вариант, нам и 4 еще с запасом
Апочемучка• 06 ноября 2017
Я стараюсь брати Преміум, вони м’якші, і ніби більші (екстра беру 4+, а преміум просто 4 гарно сидить), і не рвуться (чогось останні пару місяців так попадалось, що в Екстра софт права липучка постійно рвалась).
Украиночка
• 06 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
а как софт на ночь хватает?
Украиночка
• 06 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
бачу що не варто міняти. Дада мені тим подобається що економія на розмірі.
Актів бебі ми вже на 5-ці, а Дада ще 4 чудово
Апочемучка• 06 ноября 2017
Ответ дляУкраиночка
я задоволена ними. перейшла з Памперс Ектів-бебі на них десь в 6-7 місяців, рік користуємось. На форс-мажор (поїхали в село, наприклад, і запасів не вистачило) беру Хеппі 4, але не на постійній основі.
Здрасьтенька• 06 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
жаловались и на премиум со слабыми липучками
Апочемучка• 06 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
я написала суто свій досвід.
Здрасьтенька• 06 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
я написала суто свій досвід.
я в целом, что бы не пугались кто такое увидит, это вовсех бывает, партия не удачная
nightwoman• 06 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Попробуйте Тужур.
Тоненькие, мягкие.
Цена также что и дада
Тоненькие, мягкие.
Цена также что и дада
Хм.... тужур и да-да премиум 1 в 1 одинаковые. Да-да софт толще согласна, а премиум точно как тужур, расцветка только другая. Вообще хвалености тужур не поняла... надеялась, что тужур будет лучше по отзывам.
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
цена у них ниже, качество хуже
Ничего подобного..
Здрасьтенька• 06 ноября 2017
Ответ дляnightwoman
я так же не поняла восторга, реальные покупатели говорят обратное(. Подтекают, третий класс не брак и т.д.
Здрасьтенька• 06 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ничего подобного..
по поводу чего? цена их ниже даже в пересчете на поштучно. По отзывам реальным больше плохих, еще никто не перешел с дады
Украиночка
• 06 ноября 2017
СЛАБЫЕ липучки думаю у чешских подробок. Я бывает отодрать не могу у Премиум утром. так хорошо держат