Просто болталка• 06 ноября 2017
Порекомендуйте гастроэнтеролога, Киев
Море Счастья• 06 ноября 2017
Гончар Валентина Кононовна,принимает Киев,Дарницкий р-н ,поликлиника на Тростянецкой,заведующая стационаром.Врач от Бога,помогла очень многим.
Ответ дляМоре Счастья
Кому как, а нам абсолютно не помогла... да неплохая... Но реально помогли в Охмадете... а то всё мучались, и не могли найти причину...
Меряю линейкой• 06 ноября 2017
Ответ дляlinulya
В Охматдет по направлению ходили?
Море Счастья• 06 ноября 2017
Ответ дляlinulya
Да,наверное все индивидуально,нам помогла,и не только в гастроэнтерологии
Ответ дляМеряю линейкой
В Охматдет по направлению ходили?
Нам посоветывали доктора, пришли на частный приём, а там и определились с обследованиями и анализами... Так как потом пришли к мнению, что для полного обследования, нужно лечь на пару дней, амбулаторно... Поэтому взяла справку у медсестры и направление уже после...Очень довольны... всё организованно. по времени, никаких очередей...