Там-тарарам• 07 ноября 2017
спасите мое вино!
Поставила вино из винограда под гидрозатвор, три дня попродило хорошо, на 4 день брожение прекратилось :( это же мало для вино? в интернете написано бродить должно 30-60 дней... температура в квартире 20 гр. сахар добавляла грам 80 на 2 литра сусла.... что делать?
4есотка• 07 ноября 2017
)))) Вы тоже влипли . Вчера у меня тема похожая была
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1973963
Сейчас скажут что на сайте винный троль появился
Там-тарарам
• 07 ноября 2017
Ответ для4есотка
ой почитала... что-то не-то с ним, я летом делала из йошті и ежевики, бродило хотя бі по дней 15-20....а тут не полніх 3 дня... сразу так булькало хорошо...а потом раз и ничего.... добавить в него сахара?
Там-тарарам
• 07 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
давайте будем дегустировать
я боюсь его дегустировать :))) пока не готово...
4есотка• 07 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
читала что куружку вина можно подогреть и огбратно вылить.Только не кипятить
Там-тарарам
• 07 ноября 2017
Ответ для4есотка
пойду попробую.... с сахаром?
4есотка• 07 ноября 2017
оно у вс на полу стоит? дно не должно остывать,поставьте на картон какой то
Там-тарарам
• 07 ноября 2017
Ответ для4есотка
на столе стоит....
Там-тарарам
• 07 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
В вашем вине сахар? - Ваше вино уже нично не спасет, это не вино.
его немного.... просто так написано в рецепте...