Мамулька• 07 ноября 2017

Двери в гостиную (зал) нужны или нет?

Вумна вутка• 07 ноября 2017
в Бальный зал не нужны :)))
но ести у Вас там диван для постоянного сна хозяев, но дверь ставьте, и замочек тоже не помешает ;)

автор Мамулька • 07 ноября 2017
3-х комнатная квартира, хотим объединить с коридором за и против?
Медсестричка• 07 ноября 2017
а если вдруг гости ночевать будут, или у вас болит голова, а муж например с друзьями в гостиной пиво пьет?
Artistiko• 07 ноября 2017
Ответ дляМамулька
У мамы так сделали, мне нравится, всё равно вечно открыты двери были... убрали вообще
Моль Молливна• 07 ноября 2017
У нас в гостиной нет двери - большой вход из холла
На второй квартире поставили двери - будем сдавать, может там кто-то спать будет
Ягодка опять• 07 ноября 2017
Нужны. Приезжали родственники, а у нас нет дверей, не удобно..
Все возможно• 07 ноября 2017
у нас нет дверей, вход с холла полуаркой, так гораздо лучше смотрится чем с дверями, если конечно вы не планируете там постоянно спать

Творог для розжига• 07 ноября 2017
У нас тоже нет дверей. Покупали квартиру с дверью, в процессе ремонта убрали и получилось расширили проем - там старый гипсокартон рассыпался, сразу так просторно и светло стало! Решили дверь не ставить и оставили проем широким около 90см.
Но у нас никто не ночует и вряд ли будет. Хотя даже если бы приезжали раз в год гости, терпеть из-за этого нагромождение из двери, которая никогда не закрывается в остальное время - как-то странно.