Петровнa• 08 ноября 2017

Поделитесь последней прочитанной книгой

Я читаю серию Ю Несбё, очень нравится. Я вообще поклонник детектива. После в планах начать Ларса Кеплера. А что сейчас читаете вы?
kalapynchik• 08 ноября 2017
Ответ дляira--m
Вот пожтому я автору темы и советовала играть в третьего Ведьмака))))
Я тогда вообще пропаду для общества

автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ дляira--m
Опять шепотом: я тоже.)))Тогда обязательно надо доиграть в Дикую Охоту. Мне нравится, что там есть альтернативные концовки. Как будто каждый закрыл историю Ведьмака для себя по своему)))
Не искушайте)))
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Как вы любите читать? Удивлена очень... я думала в век компьютерных и информационных технологий книги канули в лету. Мне 33, последний раз читала в школе по школьной программе. Терпеть ненавижу читать, это же так нудно
Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
так мы и читаем электронные книги
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Ответ дляНукка
так мы и читаем электронные книги
ну я не это имела ввиду, не сам носитель, а именно занятие. Для меня это просто пытка. С ужасом школу вспоминаю
Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а я не понимаю, как можно не читать книги, для меня это нонсенс у меня бывают кризисы жанра, когда ничего не идет, но потом просто начинается голод
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Ответ дляНукка
Аналогично, те же чувства у меня. Но нонсенс для меня именно в обратном - откуда у людей столько времени и зачем забивать головы всякой бредятиной. Но это чисто субъективно, знаю что меня не поймут, судя по теме))
Yu Yu• 08 ноября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
И как Вам? В 21 год я его просто проглотила и была поражена. Советовала всем. А недавно решила перечитать и поняла, что время для этой книги уже ушло. Я сильно изменилась, много было прочитано и понято за это время. Жалею, что решила прочесть повторно, пропал тот ореол тайн, загадок и познаний
Да, точно книга как раз для того возраста. Для меня сейчас немного не то.
автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что не бредятина? Чем лично Вы голову забиваете? Я без подколов, правда интересно

Чаюри• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Троллите понемногу?)))
ira--m• 08 ноября 2017
Автор, ещё раз спасибо! Тема огонь! Занесу в избранное, благодаря вам, девочки, я тоже пропала для общества)))
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
Троллите понемногу?)))
В смысле?
Чучело сосны• 08 ноября 2017
О. подруга по Несбйо :) последнее -Метод 15/33, Лялька , Сто дней до моего самоубийства, пару книг Джоджо Мойес . Очень люблю Джоан Харрис
smedvedem• 08 ноября 2017
Я начала читать примерно год назад, за этот год прочитала больше книг чем за все предыдущие годы жизни. И постоянно лювлю себя на мысли как можно было столько времени НЕ читать. Так что может у каждого свое время.
Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
книга не забивает голову отнюдь, наоборот - это отдых для ума, сильные эмоции, переживания, атмосфера, отличная от реальной жизни, и т.д.
Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
Троллите понемногу?)))
должен же был появиться кто-то один в теме, кто против)
Чаюри• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
В смысле?
Т.е. на полном серьезе?)) Я не могу себе представить нечитающего человека. Новые знания Вы откуда получаете? Не в обиду Вам, но нечитающие люди автоматически выпадают из моего круга общения, у них как правило узки кругозор и они затрудняются вести беседу о чем-либо кроме насущных бытовых проблем (опять же не в обиду Вам).
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Ответ дляНукка
ну не знаю, мне абсолютно ничего не интересно. Даже кино ооочень редко смотрю, не люблю и все.
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
ну не из детективов же?)))

Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а что же у вас в голове? о чем вы думаете? о насущном?..
Чаюри• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну не из детективов же?)))
Детектив детективу рознь. Есть Донцова, а есть Умберто Эко)
Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну не из детективов же?)))
и оттуда тоже можно
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Ответ дляНукка
да, поважнее проблемы - как детей одеть/обуть
Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
я тоже об этом думаю, но думать об этом постоянно - можно слететь с катушек
Одноклассница• 08 ноября 2017
Ответ дляЦветочница
Это шедевр! Поставила его в мой личный список шедевров.
Но читала не запоем, наслаждаясь. А вот Игру Престолов- это капец! По три дня из дома не выходила... в 6 утра - не в туалет или чай пить, а за книжку и.....
Столько Ведьмака этого советуют? Где книгу сказать? На флибусте не находит((
Чаюри• 08 ноября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Об этом я и пишу. У меня сестру двоюродную в детстве заставляли из-под палки читать, итог такого воспитания - прочитаны две книги: букварь и синяя, жизненные интересы: уборка, готовка, огород. А сама по себе человек она очень хороший, порядочный, но поговорить не о чем.
Нукка• 08 ноября 2017
Ответ дляОдноклассница
как цэ, не находит?
http://flibusta.is/a/10805
Одноклассница• 08 ноября 2017
Ответ дляНукка
как цэ, не находит?
http://flibusta.is/a/10805
О, спасибо! А я искала у Желязны))) Думала что вроде бы не видела у него такого, но здесь упоминали, видимо неправильно поняла.
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2017
Ответ дляЧаюри
А с теми, кому повезло оказаться в Вашем кругу общения, как общаетесь интересно? Обсуждаете сюжет прочитанной книги?
Бабайко• 08 ноября 2017
Герцен Былое и думы.Доросла))